Lunascape 6.6.3 (2012/RUS)

0

Lunascape 6.6.3 (2012/RUS)

Lunascape 6.6.0-Японская компания Lunascape выпустила одноименный веб-браузер, особенностью которого является наличие в нем сразу 3-х движков рендеринга страниц: Internet Explorer (Trident), Firefox (Gecko) и Google Chrome/Safari (Webkit). Не секрет, что различные браузеры могут по-разному отображать один и тот же сайт. Как раз для этих целей Lunascape и снабжен сразу 3-мя движками — для более правильного отображения тех или иных сайтов.

Разработчики также утверждают, что Lunascape — браузер с самой быстрой в мире обработкой сценариев . Согласно тесту SunSpider, он в два раза быстрее Firefox 3 и обгоняет даже Google Chrome — один из самых быстрых браузеров.

Новый браузер умеет переключаться между движками в полуавтоматическом режиме. Пользователю достаточно лишь указать сайты, на которых в будущем надо использовать тот или иной механизм отображения веб-страниц.

Как и Chrome, в случае ошибки Lunascape умеет закрывать только вкладку, вызвавшую сбой, а не весь браузер. Он также поддерживает «жесты» мышкой. Пока Lunascape, существующий только для Windows, скачали 10 миллионов пользователей.

Название: Lunascape
Версия: 6.6.3
Год: 2012
Системные требования: Windows 2000/XP/Vista/7
Язык: многоязычная (русский)
Лекарство: не требует
Размер: 16 МБ

Скачать Lunascape 6.6.0 (2012/RUS):