ooVoo Build 9936 Final

0

ooVoo Build  9936 Final

ooVoo — это программа для осуществления видеозвонков с одного компьютера на другой. ooVoo предоставляет возможность общения в режиме видео-конференции одновременно с 6 участниками, которые показываются на трехмерном дисплее, способном разворачиваться в разные стороны. Тут присутствует функция создания и отправки видео сообщений любому зарегистрированному пользователю программы, причем, отправленное видео можно скачивать отдельно с сервера разработчиков, по ссылке отсылаемой на e-mail получателя, присутствует возможность вести обычный разговор посредством обмена мгновенными сообщениями, а также отправлять и принимать любые файлы. Для поиска новых знакомых здесь имеется удобный поиск, с помощью которого легко найти себе собеседников в любой точке мира.

Что такое ooVoo?
ooVoo — это сайт БЕСПЛАТНЫХ видеозвонков, которым просто и удобно пользоваться и в быту, и в бизнесе. Вы можете увидеть до шести друзей, близких или коллег одновременно с таким качеством изображения, что вам покажется, будто вы находитесь с ними в одной комнате!

С кем можно общаться по ooVoo?
С кем угодно! Встретьтесь со старыми друзьями, уехавшими в дальние края. Пусть бабушка и дедушка, живущие вдали от вас, увидят день рождения своих внуков. Поприветствуйте своих друзей и близких, находящихся на других континентах. Вы даже можете проводить еженедельные встречи представителей своей компании в разных странах мира.

Почему именно ooVoo?
ooVoo предлагает особые возможности общения — с нашей помощью вы можете посмотреть на своих друзей, с которыми не в состоянии увидеться лично, сэкономив при этом свое драгоценное время и транспортные расходы.

Возможности программы:
Видеоразговоры с шестью собеседниками одновременно.
Насладитесь идеальным качеством изображения и звука.
Посмотрите на своих друзей, с которыми вы не можете увидеться лично.

Важные моменты:
1. Видеоразговоры с тремя участниками всегда бесплатны!
2. Пользуйтесь платными функциями ooVoo бесплатно в течение 30 дней, кредитная карточка не требуется!

Системные требования:
Процессор Pentium 4.1Ghz с 256 Мб ОЗУ.
20 Мб свободного пространства на жестком диске.
Вебкамера и гарнитура.
Широкополосное соединение с Интернет (Cable, DSL и др.)
Windows 2000, XP или Vista.

Год: 2011
Версия: Build 9936 Final
Система: Windows All
Язык интерфейса: Мульти (Русский присутствует)
Лекарство: Присутствует
Размер: 9.8 MB