Avira Software AntiVir Personal 10.0.0.67 рус

0

Avira Software AntiVir Personal 10.0.0.67 рус

Avira AntiVir 10 — это новая линейка надежного и проверенного немецкого антивируса. Этот антивирус, количество пользователей которого превысило 15 миллионов, в комплекте с персональным фаерволом, web и mail сервисами защиты — оградят ваш компьютер от многочисленных вирусов.

Помимо сканирования и мониторинга системы, он также позволяет проверять почтовый SMTP-трафик. Что касается проверки входящей почты, то она доступна лишь в Premium-версии, за которую, увы, придется заплатить (цена — 20 евро). К несомненным преимуществам AntiVir Personal Edition Classic можно отнести тот факт, что программа защищает пользователя не только от вирусов, червей и троянов, но также от «дозвонщиков», программ-шуток, руткитов и фишинга. Поддерживается и эвристический анализ, причем пользователь может самостоятельно установить в меню уровень его глубины. Шпионские и рекламные модули эта версия обнаруживать не умеет, подобная защита имеется только в AntiVir Permium. Найденные вредоносные программы могут быть удалены немедленно, либо помещены на карантин. Разработчиками антивируса предусмотрена возможность его работы по заданному расписанию.

Хотя русскоязычный интерфейс отсутствует, разобраться в возможностях AntiVir Personal Edition Classic нетрудно даже тем, кто ни слова не понимает по-английски. Впрочем, не так давно один из российских дистрибьюторов компании Avira открыл русскоязычный сайт, посвященный ее продуктам, так что, возможно, локализованная версия скоро появится.

Год выпуска: 2011
Номер версии: 10.0.0.67 | 10.0.0.131 | 10.0.0.132
Язык интерфейса: Русский
Поддерживаемые OS: Windows 2000/XP/Vista/Se7en
Платформа: x86 | x64
Лекарство: Не требуется | Присутствует | Присутствует
Размер: 162 мб

СкачатьAvira Software AntiVir Personal 10.0.0.67 рус