Навител 5.0.1.26 WM 5-6.5 Full (26.07.11) Русская версия

0

Навител 5.0.1.26 WM 5-6.5 Full (26.07.11) Русская версия

Навител 5.0.1.26 СНГ (РУБ + Казахстан и Финляндия + Восточная Европа) для WM 5-6.5

Дата выпуска: 2011
Версия: 5.0.1.26
Разработчик: navitel

Системные требования:
Операционная система: Windows Mobile 5 — 6.5 Процессор — 256 Память — 64

Зона покрытия:
Россия, Украина, Беларусь, Казахстан и Финляндия! + Восточная Европа — КЛЮЧИ ДЛЯ ВСЕХ КАРТ В НАЛИЧИИ — ИТОГО 11 КАРТ !!!
На данный момент доступны карты Чехии, Эстонии, Литвы, Латвии, Польши, Словакии, Республики Беларусь и Украины. В комплект «Восточная Европа» входят карты следующих стран: Эстония, Латвия, Литва, Беларусь, Польша, Чехия, Словакия, Украина, Венгрия, Румыния, Молдова, Болгария, Словения, Хорватия, Босния и Герцеговина, Сербия, Черногория, Македония, Албания, Греция. Карты остальных стран, не вошедших в первый релиз, будут доступны лицензионным пользователям в последующих обновлениях

Описание:
В НОВОЙ ВЕРСИИ:
• ДИНАМИЧЕСКИЕ POI. Новый сервис Навител Навигатор, который позволит узнавать дополнительную актуальную информацию о различных точках POI. Теперь все пользователи могут получать актуальную информацию о цене топлива на автозаправках и расписание сеансов в кинотеатрах, и многое другое. Для получения дополнительной динамической информации о точке POI необходим доступ в интернет с навигационного устройства. На текущий момент все пользователи могут получать актуальную информацию о следующих POI:
• Улучшен анализ маневров при построении маршрутов, в том числе с использованием сервиса НАВИТЕЛ.ПРОБКИ;
• На 50% увеличено быстродействие программы «Навител Навигатор»;
• Исправлены ошибки предыдущей версии, в том числе по отзывам пользователей с официального форума Навител.
• АВТОМАТИЧЕСКОЕ ОБНОВЛЕНИЕ ПРОГРАММЫ. Ваша версия Навител Навигатор теперь всегда будет актуальной! При выпуске очередного обновления Навител для Windows Mobile, вы получите уведомление в запущенном Навител Навигатор, и сможете скачать обновление программы на устройство немедленно (через мобильный интернет), либо установить обновление из дома, с помощью ПК.
• НОВЫЙ ПОИСК ПО ТОЧКАМ POI «БЛИЖАЙШИЕ». Вместе с фильтром POI обновился и интерфейс поиска по точкам интереса «Ближайшие». Теперь производить поиск по всем категориям POI, либо лишь по выбранным группам точек, стало удобнее и быстрее.
• НОВЫЙ ФИЛЬТР POI. Предложит пользователю максимально гибкие и понятные настройки по отображению на карте любой группы POI или каждого отдельного типа точек POI. Какие POI отображать на карте и на каких масштабах — теперь настроить легко и быстро!

Язык интерфейса: Русский
Таблэтка: Вылечено
Размер: 19.8 Mb

Навител 5.0.1.26 WM 5-6.5 Full (26.07.11) Русская версия Навител 5.0.1.26 WM 5-6.5 Full (26.07.11) Русская версия

Скачать Навител 5.0.1.26 WM 5-6.5 Full (26.07.11) Русская версия — 19.8 Mb:


Скачать с vip-file.com
Скачать
Скачать с shareflare.net
Скачать
Скачать с letitbit.net
Скачать