Энциклопедия для родителей. Воспитание детей

0

Энциклопедия для родителей. Воспитание детей

Все родители воспитывают детей в меру своего умения и понимания жизни и редко задумываются о том, почему в определенных ситуациях поступают так, а не иначе. Однако в жизни каждого родителя бывают моменты, когда поведение любимого чада ставит их в тупик. А может быть, сами взрослые, применяя какие-то методы воспитания, делают нечто такое, из-за чего им потом бывает стыдно.
В своих ошибках вы не одиноки, все родители их время от времени совершают. Но всегда лучше учиться на чужих ошибках, не правда ли?
Компания ИДДК предлагает вашему вниманию диск «Энциклопедия для родителей. Воспитание детей».

Каждый ребенок по-своему уникален, каждый представляет из себя целую вселенную, полную загадок. И все мы хотим, чтобы наши дети стали лучшими и могли извлечь максимум возможного из этой жизни. Как им помочь в этом, как помочь им развиться, понять себя и окружающих, научить всему важному и полезному, не забывая об их здоровье и физической форме? Наши дети, детские проблемы, вопросы воспитания и взаимоотношения с детьми, детская психология — все вы найдете на этом диске. Вы узнаете о том, как нужно воспитывать малыша, дошкольника и школьника, учитывая их возрастные особенности.

Весь материал Энциклопедии излагается просто и доступно, так что будет интересен и понятен любому родителю. Диск оборудован удобной поисковой системой, при помощи которой вы легко и быстро найдете необходимую информацию, сможете сделать закладки на интересующие вас темы. Все материалы с диска могут быть скопированы и распечатаны.

Диск «Энциклопедия для родителей. Воспитание детей» будет полезен не только родителям, а также бабушкам и дедушкам. Такой диск необходимо иметь в каждом доме, где есть дети.

[URL=http://radikal.ru/F/i050.radikal.ru/0904/96/d46163258177.jpg.html]Энциклопедия для родителей. Воспитание детей[/URL] [URL=http://radikal.ru/F/i066.radikal.ru/0904/99/8791e427ca6b.jpg.html]Энциклопедия для родителей. Воспитание детей[/URL] [URL=http://radikal.ru/F/s44.radikal.ru/i106/0904/29/6c9189a3948e.jpg.html]Энциклопедия для родителей. Воспитание детей[/URL] [URL=http://radikal.ru/F/s41.radikal.ru/i093/0904/10/51ff555faab2.jpg.html]Энциклопедия для родителей. Воспитание детей[/URL]

Доп. информация:
Основные темы энциклопедии:
-период раннего детства;
-дошкольный период;
-школьный возраст;
-особенности воспитания мальчиков и девочек;
-проблемные дети.

Информация о книге
Название: Энциклопедия для родителей. Воспитание детей
Разработчик: Руссобит-М
Год выпуска: 2008
Жанр: обучающая программа
Разработчик: ООО «БизнесСофт»
Издательство: ИДДК
Качество: eBook (изначально компьютерное)

О файле:
Язык: Русский
Размер файла: 157.22 Mb

Скачать Энциклопедия для родителей. Воспитание детей:
Cкачать с letitbit:
[url=http://letitbit.net/download/625f2ea0c7c44ea/Vospitanie.iso.html]http://letitbit.net/download/625f2ea0c7c44ea/Vospitanie.iso.html[/url]

Cкачать с depositfiles:
[url=http://depositfiles.com/files/a2oibufa6]http://depositfiles.com/files/a2oibufa6[/url]
[url=http://depositfiles.com/files/n0ls3v4d3]http://depositfiles.com/files/n0ls3v4d3[/url]

Добавлена информация на восcтановление 5%