Eset Smart Security Business Edition 4.0.417 Rus + Список серверов + Ключи

0

Eset Smart Security Business Edition 4.0.417 Rus + Список серверов + Ключи

Eset Smart Security — полноценная система безопасности от компании Eset, объединяющая в себе антивирус, модуль борьбы со шпионским программным обеспечением, персональный брендмауэр и модуль борьбы с нежелательными почтовыми рассылками. Каждый модуль ESS настроен на взаимодействие с другими частями программы, что позволяет обеспечивать полную защиту компьютера и, что не маловажно, оптимально использовать ресурсы системы. Все компоненты ESS тесно интегрированы между собой, что обеспечивает качественно более высокий уровень защиты, чем при использовании отдельных элементов решения. Eset Smart Security содержит модули для борьбы со спамом, сетевыми атаками и, конечно, вирусами. При этом имеется обновленный графический интерфейс с двумя режимами работы (для начинающих и опытных пользователей), системы автоматической очистки, обновления, а также средства для импорта/экспорта настроек.

Программа ESET Smart Security 4 является первым представителем нового, полностью интегрированного подхода к компьютерной безопасности. Благодаря применению новейшей версии ядра сканирования ThreatSense® программа демонстрирует скорость и точность сканирования, свойственную антивирусам ESET NOD32, в сочетании с высоким уровнем технологий персонального брандмауэра и модуля защиты от нежелательной почты. Таким образом, продукт представляет собой развитую систему предупреждения атак и защиты компьютера от вредоносного кода. Система ESET Smart Security не похожа на неуклюжий клубок разнородных продуктов в одном пакете, что обычно предлагается другими поставщиками ПО.

Система является результатом долгих усилий по разработке максимальной защиты с минимальным влиянием на производительность системы. Современные технологии с применением методов искусственного интеллекта способны превентивно противодействовать распространению компьютерных вирусов, шпионского ПО, троянских программ, червей, рекламного?ПО, руткитов и других атак из Интернета без дополнительной нагрузки на систему и перерывов в работе компьютера.

Размер файла: 34.21 MB
[url=http://depositfiles.com/files/37ku2xx7v]Скачать Eset Smart Security Business Edition 4.0.417 Rus x86 + Список серверов + Ключи с depositfiles [/url]

Размер файла: 37.53 MB
[url=http://depositfiles.com/files/4lypwsum4]Скачать Eset Smart Security Business Edition 4.0.417 Rus x64 + Список серверов + Ключи с depositfiles [/url]