Atomix Virtual DJ Professional 5.21

0

Atomix Virtual DJ Professional 5.21

Atomix Virtual DJ Professional 5.21 — программа для микширования MP3 в реальном времени, с помощью этой программы Вы сможете сделать отличный микс.
Atomix Virtual DJ Professional 5.21 — программа для микширования MP3 в реальном времени, с помощью этой программы Вы сможете сделать отличный микс. Atomix Virtual DJ подходит как для новичков, так и для продвинутых DJ.Так же Atomix Virtual DJ содержит множество эффектов и примочек для DJ. Эта программа включает в себя такие возможности, как: автоматическая «подгонка» скорости треков, индикация изменения уровня громкости в треке, великолепная имитация виниловых пластинок, автосведение треков, возможность запомнить до 9 позиций в треке, множество плагинов для обработки звука, 3-х полосный эквалайзер, возможность записи микса в wav и mp3 и многое другое. Atomix Virtual DJ — программа для микширования MP3 в реальном времени, с помощью этой программы Вы сможете сделать отличный микс. Atomix Virtual DJ подходит как для новичков, так и для продвинутых DJ.Так же Atomix Virtual DJ содержит множество эффектов и примочек для DJ. Эта программа включает в себя такие возможности, как: автоматическая «подгонка» скорости треков, индикация изменения уровня громкости в треке, великолепная имитация виниловых пластинок, автосведение треков, возможность запомнить до 9 позиций в треке, множество плагинов для обработки звука, 3-х полосный эквалайзер, возможность записи микса в wav и mp3 и многое другое. Программа подходит как для новичков, так и для продвинутых DJ. Также Atomix Virtual DJ содержит множество эффектов и примочек для DJ. Эта программа включает в себя такие возможности, как: автоматическая «подгонка» скорости треков, индикация изменения уровня громкости в треке, великолепная имитация виниловых пластинок, автосведение треков, возможность запомнить до 9 позиций в треке, множество плагинов для обработки звука, 3-х полосный эквалайзер, возможность записи микса в wav и mp3 и многое другое. Новый движок BeatLock: ваши треки, будут всегда соответствовать указанному времени микса, что позволит ускорить эффекты. Автоматическая смесь файлов: выполняет ремиксы. Синхронизированная машина: создание и проигрывания файлов на лету. Ясная визуализация структуры песни: файл разбивается на отрезки, как по эффектам, так и по времени. Видео соединение: Создайте микс и соедините его с вашим файлом. Виниловый контроль: Удобный контроль над MP3 файлами.
Язык: Русский
Платформа: Microsoft Windows 98/Me/NT/2000/XP/Vista
Размер: 19Mb

[url=http://letitbit.net/download/7b9b91484762/Atomix-Virtual-DJ-Professional-5.2.rar.html]скачать с letitbit.net[/url](скачать бесплатно)
[url=http://free-share.ru/113978/28745/Atomix-Virtual-DJ-Professional-5.2_1.rar]скачать с free-share.ru[/url](скачать бесплатно)
[url=http://4files.net/157078]скачать с 4files.net[/url](скачать на высокой скорости)