Lost 6 сезон. Эпизод 1 и 2.

0

Lost 6 сезон. Эпизод 1 и 2.

Сериал «Остаться в живых» (LOST) рассказывает о людях, попавших на таинственный остров в результате крушения самолета. Последний сезон обещает представить удовлетворительные объяснения большинству сюжетных загадок, которых за пять лет накопилось немало.

Шестой сезон станет заключительным сезоном американского драматического телесериала Остаться в живых. В США показ сезона будет осуществлять канал ABC с февраля по май 2010 года. В России параллельную (с задержкой в 5 дней) трансляцию сезона будет осуществлять Первый канал. Ниже Вы можете скачать начальный (двух часовой) и первый эпизожы на русском языке. Перевод осуществлен студией LostFilm.

В финальном сезоне продюсеры обещают раскрыть такие давно тянущиеся загадки, как дымовой монстр, четырёхпалая статуя Тауэрт и личности скелетов из серии первого сезона «Восток — дело тонкое». Мэттью Фокс заявил в интервью, что в финальном сезоне персонажи Джек Шепард и Джон Локк «столкнутся лицом к лицу». После трети финального сезона две временные линии «сольются в одну» и повествование «будет абсолютно линейным — никаких флешбэков, всё». Фокс также считается единственным из актёрского состава, кто знает финал сериала.

Скачать Lost сезон 6, серии 1, 2, 3: