iGO Primo NextGen 9.19.1.484935

0

iGO Primo NextGen 9.19.1.484935

Венгерская компания NNG представила на российском рынке новейшую версию флагманского навигационного программного комплекса iGO primo nextgen,предназначенного для использования в автомобильных мультимедийно-навигационных системах, персональных навигационных устройствах, планшетных компьютерах, смартфонах и прочих специально адаптированных профессиональных решениях.

Название: iGO Primo NextGen
Год выпуска: 2015
Версия: 9.19.1.484935
Платформа: Android 4.0+
Язык интерфейса: RUS
Размер: 68 mb

Дополнительно: Обновленный продукт получил усовершенствованный пользовательский интерфейс, по заверениям разработчиков снижающий необходимость отвлекаться от дороги и предоставляющий больше ситуативной информации в ходе вождения. Новый интерфейс автоматически адаптируются к размеру и разрешению дисплея используемого устройства. Эта особенность позволяет партнерам NNG расширять ассортимент головных устройств, устанавливаемых в различные модели автомобилей, и упрощает адаптацию iGO primo nextgen для широкого спектра смартфонов и планшетов.

В числе прочих особенностей iGO primo nextgen разработчиками отмечаются поддержка функций голосового управления, возможность объединения смартфонов и головных устройств автомобилей в единую систему и наличие механизма так называемых динамических путевых точек (POI), демонстрирующего на экране различного рода интересующую пользователя информацию. Теперь посредством навигационной программы можно получать актуальные сведения о стоимости топлива на автозаправках, данные о близлежащих стоянках, мойках, магазинах, предприятиях общественного питания и т.п.
Решение iGO primo nextgen доступно по всему миру на моделях автомобилей в 2015 году. Российские партнеры NNG, такие как Carmani, смогут использовать обновленный навигационный софт уже летом текущего года.


Особенности: — версия сделана на основе iCarNav, но только без локальных сервисов
— пробки ТМС работают.
— название самой программы простое — NEXTGEN
— а звать его будем Gena_iCarNav, чтобы не путаться в названиях.

— устанавливается в папку sdcard/Gena_iCarNav
— sdcard — путь относительный
— для аппаратов с Android 4.4.*, KitKat и 5.0.* Lollipop без рута, во избежания разных проблем, потому что запрещена запись на внешнюю карту памяти, папку Gena_iCarNav копируем на внутреннюю карту памяти. Только после установки и настройки можно будет думать, как перенести контент (карты, пои, здания…) на внешнюю карту памяти.
— имя установочного пакета — com.nng.igo.primogena
— устанавливается параллельно, не мешая другим версиям — Primo, NextGen, Gena.

— версия не совсем универсальная, т.к. контент подключается не весь подряд, а только тот, который есть в лицензиях…
— лицензии принимаются любые оригинальные,
— в раздаче лежит минимальный набор, чтобы Гена заработал, добавив только контент…

iGO Primo NextGen 9.19.1.484935iGO Primo NextGen 9.19.1.484935

Скачать iGO Primo NextGen 9.19.1.484935