Sonic PC Collection 3in1 [2010] Rus

0

Sonic PC Collection 3in1 [2010]  Rus

Жанры: Аркады, гонки
Язык Интерфейса: английский + русский
Год выпуска: 2006
Разработчик: Sonic Team / SEGA
Платформа: PC

Коллекция на одном DVD трёх 3D-игр про известного всем синего ежа, выходивших на PC

Sonic adventure DX: Director’s Cut
Язык Интерфейса: Английская версия + русификатор от Zone Of Games
Разработчик: Sonic Team
Издатель: SEGA
Год выпуска: 2003

Sonic adventure вышла для приставки SEGA Dreamcast в 1998 году. В 2003 году улучшенная версия игры (под названием Sonic adventure DX: Director’s Cut) была выпущена для GameCube и PC.
Sonic adventure DX — это веселая игра, продолжающая серию увлекательный приключений ежика Соника и его друзей, в которой вам предстоит сразится со злым доктором Роботником, мечтающим захватить и поработить Землю с помощью семи кристаллов Хаосв и армии злобных монстров. В этой сложной борьбе вам на помощь придут ваши друзья: Tales, Knuckles, Amy, Big и E-102 Gamma, каждый из которых обладает неповторимым характером и способностями. Помимо основный 50 уровней, в игре огромное количество мини-игр, таких как: рыбалка, гонки, охота и поиск сокровищ! Также вам предстоит найти 12 секретных бонусов, поиграть за каждого из 6 персонажей, победить коварного доктора и остановить полчища Хаоса.

Сюжет:
Века назад водяное существо охраняло семь изумрудов Хаоса, паривших над планетой. Эти изумруды были источником абсолютной власти. Однако власть портит и развращает многое. Прошло немного времени и начались войны за контроль над изумрудами, а следовательно, и за контроль над абсолютной властью. Племя ехидн, предков Наклза создали единичный Мастер-изумруд, у которого были силы, чтобы контролировать и нейтрализовывать действие изумрудов Хаоса. Вместе с Мастер-изумрудом пришёл и дух-защитник. Говорили, что конкурировавшее племя разозлило духа, попытавшись украсть Мастер-изумруд и уничтожив святилище, охранявшееся духом. Всё племя было уничтожено в одну ночь и больше духа никто не видел. То, что когда-то называли защитником было позже названо Хаосом, Богом разрушения, имя которого было позаимствовано у изумрудов Хаоса.
Сегодня Доктор Иво Роботник (Эггман) узнаёт об этой легенде. Считая её правдой, он ищет Мастер-изумруд и разрушает его, высвобождая Хаоса. Цель Эггмана — контролировать Хаоса и использовать его разрушительную силу для сбора изумрудов и захвата города. Для помощи Хаосу Эггман создаёт E-серию роботов, группу роботов питающихся от энергии помещённых внутрь животных и подконтрольных Эггману. Когда же Соник узнаёт о планах Эггмана, он и все его друзья вступают вместе с Эггманом в погоню за изумрудами Хаоса.

Особенности: Во время инсталляции, когда установщик просит вставить второй диск, просто нажмите ОК, и установка продолжится дальше. Кроме того, после инсталляции этой сборки игры необходимо установить FIX (доступен из авторан-меню этого диска). Этот фикс добавляет в папку с игрой лаунчер (файл autorun.exe), позволяющий менять настройки игры (графика, звук, управление, язык).

Sonic Heroes
Язык Интерфейса: Английская версия + русификатор от Zone Of Games
Разработчик: Sonic Team
Издатель: SEGA
Год выпуска: 2004

Sonic Heroes — видеоигра о приключениях ежа Соника. Это первая игра из этой серии, предназначенная сразу для нескольких игровых платформ: GameCube, PlayStation 2, XBOX, и ПК.

Игра вводит некоторые новые элементы. В отличие от всех остальных игр о Сонике, игрок управляет не одним персонажем, а целой командой из троих героев, каждый из которых обладает своими преимуществами. Игрок способен переключаться между персонажами и управлять одним из них, контроль за другими членами команды берет на себя компьютер. Также введена система «уровней» — у каждого персонажа три «уровня» (не считая начального). Чем выше «уровень», тем более мощной становится атака. «Уровни» можно получить из убитых врагов, докоснувшись до чекпоинта или просто найдя контейнер.
В верхнем правом углу экрана есть полоса, она набирается, когда команда совершает определённые действия. Когда полоска заполнится, команда сможет воспользоваться Командным взрывом — особой атакой, уникальной для каждой команды, уничтожающей всё вокруг.
Эта игра также ознаменована возвращением Хаотиксов (Chaotix) — группы персонажей, последний раз появлявшихся в игре Knuckles’Chaotix на консоли Sega 32X, ежа Шэдоу и Руж из Sonic adventure 2, крольчихи Крим из Sonic Advance 2 и кота Бига из Sonic adventure.

Особенности:
Игра Sonic Heroes включает 14 уровней и 9 битв с боссами (включая «последнюю историю»). Количество врагов и цели могут различаться у всех команд. За каждый пройденный уровень за каждую команду даётся Эмблема. Задача Команды Соника, Тёмной Команды и Команды Роуз — добраться до конца уровня. Задачи Команды Хаотиксов указаны отдельно.

Примечание: Во время инсталляции, когда установщик просит вставить второй диск, просто нажмите ОК, и установка продолжится дальше. Кроме того, после инсталляции этой сборки игры необходимо установить FIX (доступен из авторан-меню этого диска). Этот фикс добавляет в папку с игрой правильный анинсталлер для возможности удаления игры. (Проблема в том, что при установке игры Sonic Heroes c этого диска ставится анинсталлер от Sonic adventure.)

Sonic Riders
Язык Интерфейса: Английская версия + русификатор от Zone Of Games
Разработчик: Sonic Team
Издатель: SEGA
Год выпуска: 2006

Злобный Доктор Эггман на этот раз будет соревноваться с Соником и его друзьями в заездах мирового Гран При. Призом для лучшего из лучших станет невероятно редкий изумруд. Катайтесь на удивительных воздушных досках и получите отличный заряд острых ощущений, невероятный спортивный дух и порывы свежего ветра в лицо. Под вашим чутким руководством Соник и товарищи будут выделывать умопомрачительные трюки и фигуры высшего пилотажа на красочных просторах удивительного мира. Супер-ёжик с друзьями будет носиться по трекам на своих досках и использовать уникальные для каждого из них приемы чтобы устранить вечно путающихся под ногами оппонентов. Топливом для ваших досок будет служить… воздух! Кроме того, вы можете пополнять запасы мощностей, выделывая невероятные трюки, или используя турбулентные потоки впереди идущих оппонентов. Спешите присоединиться к Сонику и компании в очередном блестящем приключении!

Примечание: Если под Vista / Win7 через оболочку диска у вас не запускается установка Sonic Riders, зайдите на диск в папку SonicRiders и запустите вручную SonicRidersSetup.exe от имени администратора. Под WinXP этой проблемы нет.

Особенности репака:
* 3 игры собраны на 1 DVD.
* Полные оригинальные версии! Ничего не вырезано, не пережато.
* Удобное меню-авторан с описаниями всех игр, простая установка игр на выбор.
* Таблетки вшиты в образ диска. При установке игры таблетка ставится автоматически.
* Для запуска игры диск не требуется.
* Русификация от Zone Of Games ставится по желанию. (Качество русификации не идеальное.)

Системные требования:
OS: Windows 2000/XP/Vista/7 (Протестировано на Win7)
Процессор: 1 ггц (рекомендуется 1,5+ ггц)
Память: 512 мб (рекомендуется 1 гб)
Видеокарта: 64 мб (GeForce FX/Radeon 9200 series и новее) (рекомендуется 128 мб)
Жёсткий диск: 1,4 гб (для одной игры) ~5,5 гб (для трёх игр)
DirectX 9.0c
Желателен геймпад

Тип издания: RePack
Лекарство: Не требуется
Тип образа: .ISO
Размер: 4.19 Gb

Sonic PC Collection 3in1 [2010]  Rus Sonic PC Collection 3in1 [2010]  Rus Sonic PC Collection 3in1 [2010]  Rus

Letitbit | Скачать
Vip-file | Скачать
Shareflare | Скачать

Depositfiles
[spoiler]http://depositfiles.com/files/0infcg42a
http://depositfiles.com/files/xvofdmxp2
http://depositfiles.com/files/clsbjxiaq [/spoiler]