Баллада о Соларе (2013) PC

0

Баллада о Соларе (2013) PC

Название: Баллада о Соларе
Тип издания: лицензия
Жанр: симулятор
Разработчик: Alawar Southpoint / Alawar Entertainment
Год: 2013
Платформа: PC

Язык интерфейса: русский
Таблетка: не требуется

Системные требования: :
Система: Windows XP / Vista / 7 / 8
Процессор: Intel Pentium IV — 1,4 GHz
Память: 512 mb
Видео-карта: 128 mb
Аудио-карта: DirectX 10.0
Жесткий диск: 200 mb

Описание:
Откопал где-то черный маг рецепт чудесного эликсира вечной молодости, да вот только действие его должно подкрепиться поцелуем прекрасной принцессы. Захватил маг ближайшее королевство и принцессу-то похитил. А король с горя просто исчез… Но никто и предвидеть не мог, что подмога уже близко.

Помогите отважному рыцарю отыскать пропавшего короля, восстановить разрушенное королевство и жениться на принцессе. Собирайте по пути стройматериалы и полезный инвентарь, возводите здания и не забывайте вовремя подкрепляться плюшками и пирожными. Кстати, для выполнения определенных задач ресурсы еды тоже могут понадобиться, так что не слишком-то увлекайтесь мучным.

Чтобы быстро и эффективно справляться с задачами каждого уровня, помогайте забавным персонажам, которые будут встречаться вам на пути. Позже и они сослужат вам верную службу. Только обязательно следите за временем. Своевременное достижение целей принесет в вашу копилку золотые звезды. Ну, а как только веселый тролль закружится от радости в зажигательном танце, собирайте лагерь и отправляйтесь дальше.

Скачать Баллада о Соларе (2013) PC