Башни страны Оз (2013) PC

0

Башни страны Оз (2013) PC

Название: Башни страны Оз
Тип издания: лицензия
Жанр: стратегия, tower defense
Разработчик: N Game Studios / Alawar Entertainment
Год: 2013
Платформа: PC

Язык интерфейса: русский
Таблетка: не требуется

Системные требования: :
Система: Windows XP/Windows Vista/Windows 7/Windows 8
Процессор: 1.5 GHz
Память: 512 mb
Видео-карта: 128 mb
Аудио-карта: DirectX: 9
Жесткий диск: 100 mb

Описание:
Король гномов собрал армию оживших дуболомов и отправился на завоевание волшебной страны Оз! Волшебник Гудвин вызвал на помощь Тима Гейла – студента колледжа и правнука Дороти Гейл, которая когда-то совершила здесь множество славных подвигов!

Огромная армия короля гномов напала на волшебную страну Оз и хочет добраться до драгоценных изумрудов. Чтобы справиться с нею, нужно обладать не только смелостью, но и стратегическим талантом, хитростью и умением правильно использовать могучую магию!

Расставьте на поле боя стреляющие башни, мины, ловушки и ждите прихода неприятеля. Каждый враг обладает своими особенностями, поэтому всякий раз вам придется придумывать что-то новенькое! По ходу игры вам будут открываться новые виды вооружения и магии – используйте их с умом и защитите волшебную страну!

«Башни страны Оз» — это красочная стратегическая игра с необычной графикой и увлекательными заданиями, которая поможет вам раскрыть свой полководческий талант. Внимательно ознакомьтесь с энциклопедией, чтобы узнать сильные и слабые места ваших врагов. Сражайтесь смело, но не забывайте про военную науку, ведь в войне побеждает не сильный, а умный!

Получаем биткоины бесплатно — http://turbobiti.ru/

Скачать Башни страны Оз (2013) PC