Sins of a Solar Empire — Trinity (2010) PC | RePack

0

Sins of a Solar Empire - Trinity (2010) PC | RePack

«Закат Солнечной Империи» (Sins of a Solar Empire) — глобальная космическая 4-Х стратегия, которая предлагает вам взять власть над Галактикой в свои руки, встав на сторону одной из трёх рас. Первые — земляне, умелые торговцы и дипломаты. Вторые — технократичные Васари, живущие за счёт разрушения чужих миров. Третьи — космические цыгане, за годы странствий в космосе ставшие расой с псионическими способностями. С момента начала галактической войны прошла уже четверть века. Люди из Торговой Военной Коалиции, раса воинов — Васари и псионики-Идущие продолжают друг с другом за власть над галактикой. Война мутирует как гигантский организм: сначала стремительные атаки на вражеские планеты, затем траншейная война и укрепление рубежей, а после противоборство дипломатов и политических технологий…

Особенности игры:
Возглавьте собственную звёздную империю!
Вам предстоит встать на сторону одной из трёх фракций — искусных дипломатов-людей из Торговой Военной Коалиции, воинственного народа васари, пришедшего из глубин далёкого космоса, или Идущих, космических странников и любителей генетических экспериментов, обладающих псионическими способностями. Используйте технологии, оружие и технику, уникальную для вашей расы, чтобы добиться победы.
Участвуйте в грандиозных космических битвах!
Вам предстоит возглавить космический флот из сотни кораблей самых разных типов — от скоростных звездолётов-разведчиков до мощных звёздных линкоров. Встроенный в игру конструктор кораблей позволяет создать непобедимый галактический флот, способный пробить любую оборону.
?
Укрепляйте рубежи своих владений!
В вашем распоряжении будут десятки защитных стратегий и технологий — от звёздных баз, способных одним выстрелом уничтожить целый флот, до космических минных полей. Используйте весь потенциал экономики и науки вашей империи, чтобы укрепить рубежи каждой колонии и дать достойный отпор врагу!
Используйте все возможности дипломатии!
Подкупите космических пиратов и используйте их флот, чтобы раздавить конкурентов. Ускоряйте развитие вашей империи, обмениваясь с союзниками технологиями и ресурсами.
Открывайте посольства своей империи в других звёздных системах. Распространите своё влияние — и победа будет за вами!
?
Позиционная космическая война с дополнением «Последний рубеж» (Entrenchment)
* Создавайте собственные звёздные базы — их конструкция и возможности уникальны для каждой расы, а широкие возможности модернизации баз с помощью дополнительных исследований позволяют создать ультимативную защиту. Кроме того, Идущие могут строить мобильные звёздные базы, позволяющие им атаковать корабли противника вдали от родных планет.
* Укрепляйте защиту планет космическими минными полями — особенности конструкции и воздействия мин различны для каждой расы, а сам принцип действия минных полей позволяет застать врага врасплох.
* Используйте спецкорабли для прорыва защиты — флот ТВК и Васари можно дополнить кораблями, рассчитанными специально на прорыв мощных оборонных укреплений противника.
* Исследуйте более полусотни защитных технологий — они разработаны специально для этого дополнения, чтобы расширить возможности и гибкость обороны.
?
Борьба политиков и дипломатов в дополнении «Дипломатия» (Diplomacy)
* Займитесь исследованием десятков новых дипломатических приёмов и технологий — расширенное древо исследований в этой области позволит быстро перегнать соперников и предотвратить политическую угрозу.
* Создавайте посольства на чужих планетах — с их помощью вы узнаете всё о взаимоотношениях других фракций, сможете манипулировать своими врагами и дестабилизировать внутреннюю политику противника.
* Развивайте свои колонии с помощью заключения договоров — пакты об обмене ресурсами и технологиями позволят дать развитию колонии мощный толчок и сделают вас ещё ближе к победе.
* Назначайте награды за выполнение ваших заданий — и выполняйте нужную вам работу чужими руками без всякого риска.

Особенности RePack:
Ничего не вырезано/перекодировано
Время установки — 10 мин.
За основу взята лицензия от 1c
Запуск выбранного дополнения происходит с рабочего стола
Автор: WHiTE

Жанр: Strategy (Real-time), 3D
Разработчик: Ironclad Games
Издатель: Stardock Entertainment
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Системные требования:
? Операционная система: Windows XP (SP3) / Vista / Seven
? Процессор: Intel Pentium 4 2,4 GHz, AMD Athlon 64 2400+
? Оперативная память: 512 Мб (для XP) / 1 Гб (для Vista / Seven)
? Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 или Radeon Х1300
? Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
? Свободное место на жёстком диске: 2 Гб

скачать Sins of a Solar Empire — Trinity (2010) PC | RePack