Fight Night 2004 (2014/Rus/Eng)

0

Fight Night 2004 (2014/Rus/Eng)

В отличие от всех ранее выпускавшихся игр такого плана, Fight Night 2004 позволяет игроку полноценно защищаться (не только поднимать перчатки к лицу и отскакивать назад, но и уклоняться от ударов, работая корпусом), а также обеспечивает беспрецедентно высокий уровень реализма в нанесении ударов и имитации их последствий.
Например, если вы постоянно попадаете джебом противнику в область глаза, спустя несколько раундов у него появится там припухлость, которая не только будет выглядеть «как в жизни», но и скажется на его способности видеть удары, наносимые с этой стороны. Аналогичным образом обстоит дело с ударами по корпусу: они не только приносят вам очки, но и сказываются на скорости и выносливости противника. Кроме того, если вы играете за реально существующего боксера, его модель будет обладать всеми особенностями прототипа: Микки Уорд будет прекрасно бить по корпусу и хорошо держать удар, а левый хук Джо Фрейзера будет столь же убийственным, как и в жизни.
В специальном редакторе вы можете создать собственного персонажа, а закалить его помогут режим карьеры и сетевые побоища.
Символом Fight Night 2004 стал чемпион мира в полутяжелом весе, Рой Джонс Младший (Roy Jones Jr.).

Жанр: Sports, Boxing
Разработчик: EA Sports
Издательство: EA Sports
Регион: NTSC
Язык интерфейса: Русский / Английский

скачать Fight Night 2004 (2014/Rus/Eng)