Command & Conquer Generals — Zero Hour (2014/Rus/PC)

0

Command & Conquer Generals - Zero Hour (2014/Rus/PC)

Command & Conquer: Generals — стратегия в реальном времени из серии Command & Conquer. Игрок получает возможность выбрать одну из трёх фракций. В Generals Соединённые Штаты и Китай — две супердержавы, подвергаются атакам со стороны Глобальной Освободительной Армии (англ. Global Liberation Army), террористической организации из Ближнего Востока с неясным списком руководителей. И США и Китай изображены как главные герои в серии, и часто сотрудничают друг с другом всюду по сюжетной линии. Эти три фракции вступают в войну, подобную реальной войне с терроризмом.

Сюжет аддона продолжается с того же места, на котором завершился оригинал: военные действия ведутся по всему миру. GLA производит запуск ракеты с токсинами, захватив космодром Байконур в Южном Казахстане. Их цель — база ВМФ сил США в Северной Европе. Нанеся первый ракетный удар, террористы готовят второй запуск…

В дополнении добавилось 9 генералов, по 3 для каждой стороны конфликта. Каждый генерал обладает своими сильными и слабыми сторонами. Добавился новый режим Generals Challenge, в котором надо выбрать одного из девяти генералов и поочереди сразиться с каждым из оставшихся генералов. Было добавлено несколько новых юнитов для каждой стороны конфликта, причём некоторые из них могут кардинально поменять тактику боя.

Системные требования:
* Windows 98 или новее
* 800 МГц процессор (1.8 ГГц рекомендуется)
* 128 Мб оперативной памяти (256 Мб рекомендуется)
* 8x CD-ROM
* 32 Мб DirectX 8 совместимая видеокарта
* DirectSound совместимая звуковая карта

Жанр: Стратегия в реальном времени(RTS)
Разработчик: EA Los Angeles
Издательство: EA
Таблэтка: Чтоб игра не просила диска:

С папки LAN patch на диске скопирывать в папку zero hour(она находится в папке с с игрой) файл Game.dat

Command & Conquer Generals - Zero Hour (2014/Rus/PC) Command & Conquer Generals - Zero Hour (2014/Rus/PC)

скачать Command & Conquer Generals — Zero Hour (2014/Rus/PC)