Агентство Поиск: Хрустальная туфелька. Коллекционное издание (2014/Rus)

0

Агентство Поиск: Хрустальная туфелька. Коллекционное издание (2014/Rus)

Взгляните на любимую с детства историю о Золушке и прекрасном принце в красивой и интересной игре жанра «я ищу» от студии Elephant Games. Начав играться, для вас раскроется дверь в прекрасную и романтическую историю. Получится ли у царевича найти незнакомку, завладевшую его сердечком на царском балу? Имея около для себя только хрустальную туфельку, молоденький прислуга организовывает поиски. И лишь с вашей через оба сможет воссоединиться и обитать медленно и счастливо! Вас ждёт еще одно увлекательное и кое-где магическое бытьключение. Игра Detective Quest: The Crystal Slipper понравится любителям жанра собственной стилистической броской графикой, увлекательным сюжетом и множеством сцен поиска. История эта для вас уже знакома. Про Принца и Золушку.

Погрузитесь вторично в прекрасную и романтическую историю. Вы играете за детектива, фактически, а не за принца. Но конкретно к для вас обратился отрок с просьбой встречать даму, которая завладела его сердечком на королевском балу. У молодого человека осталась от принцессы только что лишь одна хрустальная туфелька, вооружившись которой и предстоит отправиться на поиски. Вас ждёт встреча с увлекательными персонажами, загадочными сущестдля васи и многое другое. Вы столкнётесь с таинственным древним злом, а да же заведете для себя верных друзей. Готовы вы посодействовать основному герою преодолеть всегда трудности на пути и помочь ему повстречаться с его любовью? Ах да, сколько снова нуждаться упомянуть, да это то, что версия зрелище тут у нас — коллекционная. А означает вас ждут в папке с игрой доп вещь, а в список затем прохождения основной сюжетной линии вы можете найти открытую призовую главу. Так что хватит медлить и давайте уже смелее принимайтесь за прохождение новой игры. Удачи!

Информация об игре:
Игра: Detective Quest: The Crystal Slipper Collector’s Edition
Жанр: я ищу, квест, поиск предметов
Тип издания: пиратка
Язык интерфейса: русский (перевод команды:»Наша Версия»)
Таблетка: не требуется
Размер: 986 mb

Особенности коллекционного издания:
— бонусный геймплей;
— встроенное прохождение (на русском языке);
— замечательные саундтреки;
— концепт-арт.

Системные требования:
• Операционная система: Windows XP/ Vista
• Процессор: Intel Pentium IV — 1,4 GHz
• Оперативная память: 512 MB
• Видеокарта: 128 MB

Агентство Поиск: Хрустальная туфелька. Коллекционное издание (2014/Rus) Агентство Поиск: Хрустальная туфелька. Коллекционное издание (2014/Rus) Агентство Поиск: Хрустальная туфелька. Коллекционное издание (2014/Rus)

Скачать Агентство Поиск: Хрустальная туфелька. Коллекционное издание (2014/Rus)