Дилогия Lock On (2013/Rus/RePack by R.G. xPackers)

0

Дилогия Lock On (2013/Rus/RePack by R.G. xPackers)

В первую очередь, расширился парк пилотируемых самолетов. Помимо Су-27 и Миг-29 в игре появились отечественный Су-25 и самолеты НАТО: A-10 и F-15. Традиционно реалистичная модель управляемого самолета была еще более усовершенствована. При расчете параметров движения используются сложные уравнения, в которых учитываются инерционные и аэродинамические характеристики самолета, в том числе на закритических углах атаки, режимах сваливания и штопора. Для Су-27 и МиГ-29 реализован знаменитый маневр «кобра». Модель силовой установки содержит сложные зависимости параметров работы реактивного двигателя от режимов полета. Еще более детализирована работа систем самолета.

Lock On: Современная Боевая Авиация
Описание: Продолжение знаменитой серии авиасимуляторов, разработанных компанией «Игл Дайнемикс». Игра включает множество новшеств и усовершенствований по сравнению с предыдущей версией — «Фланкер 2.5». В первую очередь, расширился парк пилотируемых самолетов. Помимо Су-27 и Миг-29 в игре появились отечественный Су-25 и самолеты НАТО: A-10 и F-15. Традиционно реалистичная модель управляемого самолета была еще более усовершенствована. При расчете параметров движения используются сложные уравнения, в которых учитываются инерционные и аэродинамические характеристики самолета, в том числе на закритических углах атаки, режимах сваливания и штопора. Для Су-27 и Миг-29 реализован знаменитый маневр «кобра».

Lock On: Горячие Скалы
Описание: Игра «Lock On: Горячие скалы» разработана на основе авиасимулятора «Lock On: Современная боевая авиация» и является его дальнейшим развитием. В дополнение к уже имеющимся самолетам игрокам предлагается опробовать в бою машину Су-25 Т, предназначенную для атаки наземных целей высокоточным оружием и наиболее эффективную для борьбы с бронетехникой противника. Особенно большое внимание при создании игры уделялось реализму моделирования систем вооружения, авионики, динамики полета и физических свойств самолета Су-25 Т. Также не обделен вниманием и игровой аспект. Разработанные кампании и сопровождающие их видеоролики, сделанные на графическом движке Lock On, способствуют полному погружению игрока в атмосферу жестоких боевых столкновений, происходящих на территории постсоветского Кавказа.

Информация об Игре:
Год выпуска: 2003 — 2013
Жанр: Simulator (Flight Combat) / 3D
Тип издания: RePack
Язык интерфейса и озвучки: Русский
Лекарство: Не требуется
Размер файла: 1.3 Gb

Системные требования:
* ОC: Windows XP / Vista / 7
* Процессор: Pentium IIII 1500 МГц
* Оперативная память: 512 Mb
* Видеокарта: 128 Mb
* Звуковая карта: совместимое с DirectX 8.1
* Свободное место: 2 Gb

Особенности RePack’а:
? Ничего не вырезано / не перекодировано
? Автор RePack’а: R.G. xPackers

Скачать Дилогия Lock On (2013/Rus/RePack by R.G. xPackers)