Warface (2013/Rus/RePack ProSkorp1oN)

0

Warface (2013/Rus/RePack ProSkorp1oN)

Вам предстоит вести схватки в разных уголках земного шара, начиная с городов и заканчивая самыми опасными местами на планетке. Инновационный дизайн проекта соединяет обычное господство и неповторимый игровой спор, позволяющий с головой погрузиться в жестокий дружба будущего. Наконец, Warface предлагает широкие возможности ради коллективной игры. В кооперативном режиме вас ждут достойные внимания задания, для прохождения которых понадобится не единственно знание ловко палить, но и отлаженное командное взаимодействие. В различных PVP-режимах игроки смогут выбрать класс своего бойца и почувствовать подлинный накал страстей в интересных баталиях.

Особенности игры
Захватывающий геймплей. 4 комнатаа боец, каждый из них имеет свои уникальные возможности. PVE-мир получает постоянные обновления в следствии чего же для вас будет не скучновато играться. Различные режимы зрелище. Захватывающий игровой процесс, какой не оставит флегмантичным ни одного игрока. Возможность выбрать сам из 4 классов бойцов, отдельный из которых владеет своими персональными чертами и снаряжением. Постоянно обновляемая PVE-мир, включающая огромное количество различных совместных заданий. Большой отбор режимов игры, сочетающий в для себя испытанную временем сословиеику и интригующие нововведения. Warface полезный различается от прочих онлайн-шутеров наличием обеспеченного отбора миссий в угоду кому прохождения в команде. Если для вас надоело защищать с противниками-игроками, отчаливайте в комната PvE и выбирайте подходящее задание! Подбор снаряжения чтобы схватки вносит немалый вклад в будущую победу. Делая первые шаги к славе в рядах наших отрядов, не забудьте ознакомиться с особенностями экипировки и вооружения в игре. Warface предлагает каждому игроку отбор из 4 игровых разрядов: штурмовик, медик, инженер и снайпер. Каждый из их владеет своими чертами и просит личного подхода к игре. Большое разнообразие PVP-режимов Warface не даст заскучать даже опытному игроку. Выбирайте комната собственного бойца и окунайтесь с головой в захватывающие сетевые баталии.

Системные требования:
v Операционная система:Windows XP, Windows Vista, Windows 7
v Процессор:Intel Core2Duo™ E6-series / Athlon64 X2 6400+
v Оперативная память:2GB ОЗУ Video:GeForce9600GT 512MB / AMD Radeon HD 4830 512MB
v Свободное место на жестком диске: 6 GB свободного места на жестком диске Доступ в Интернет по ADSL 56 Кбит/с или более высокоскоростной канал. Оборудование для переговоров в онлайн-режиме teamspeak (наушники, микрофон)

Особенности RePack’a:
+ ReРack с лицензии
+ Ничего не вырезано / не перекодировано
+ Время установки 10-20 минут.
+ Установка доп. ПО (можно не обязательно)
+ Автоматическая установка постороннего «ПО»
+ Автор RePack’a: ProSkorp1oN

Установка и запуск
1. Запустить установочный файл setup.exe. Установить
2. Зайти в папку с игрой и запустить WarfaceLoader
3. Зарегистрироваться на официальном сайте игры
4. Играть

Скачать Warface (2013/Rus/RePack ProSkorp1oN)