Семь Грехов (2013/Rus/RePack)

0

Семь Грехов (2013/Rus/RePack)

Хорошая игрушка с целью любителей что ни будь эдакого. Ведь 3D движок и прекрасная графика дозволит Вам в подробностях разглядеть первый встречный человек с полностью хоть какого ракурса! Ну а что касается сюжета, да всё как бы обычно – однаждыдень совершеннох кого захочешь и сделай с ними то, на что хватит фантазии. Как и любому человеку, жаждущему начальник и могущества, вашему герою не придется целыми деньками отсиживаться дома: ему надо хоть бы бы спорадически посещать на работе, а также появляться в обществе. К примеру, хорошо будет наведаться к знакомым (играя в 7 Sins, для вас лучше на пора позабыть обещание «друзья»), сколькобы выяснить, вдруг у их дела. Заодно дозволительно довольно стяпать приглянувшуюся опять в прежний однажды статуэтку другими словами вдобавок какую-нибудь мелюзга, которая беспричинно органично впишется в интерьер вашей квартиры. Или приходить в ближний диско-клуб, дабы пригласить одну из его постоянных посетительниц ко дворам «на чашечку чая» Только не думайте, который игровой персонаж однако сделает за вас. Игрок принужден довольно один урезонивать оппонентов хорошей оплеухой, либо холить обнаженных красавиц, притом часто не лишь взглядом. Детальная настройка наружности персонажа позволит для вас создать героя, какой, на ваш взгляд, будет достоин все-такимерного обожания. Вы будете чваниться фуррорами собственного подопечного, следя, как будто он преодолевает игровые эпизоды, покоряя одно жаркое душа за иным и равномерно переступая через тех, чей достоинство вторично незадолго был непререкаем. Дерзайте – и Apple City со все-такими его жалкими обитателями окажется в конце концов у ваших ног!

Главное нужно помнить:
* Добейся славы и успеха на протяжении 60 эпизодов в 7 главах
* 20 интерактивных локаций Apple City, населенных более чем 100 персонажами
* Более 200 предметов для оформления собственных «скромных» апартаментов: ты можешь пойти в магазин и прикупить очередную безделушку, а можешь попросту умыкнуть ее у соседа, заглянув к тому в гости
* Соблазнив очередную красотку, ты можешь получить не только удовольствие, но и ценную информацию
* Добейся славы и успеха на протяжении 60 эпизодов в 7 главах
* Льсти, втирайся в доверие, обманом выпытывай сведения, не гнушайся насилия — ради достижения цели все средства хороши!

Системные требования:
ОС: Windows 2000/XP/98/ME
RAM: 256 Мб; Video RAM: 64 Мб, HDD: 1 Гб.

Жанр: Эротический Action, Arcade Adults, Virtual Life.
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Лекарство: Не требуется
Размер файла: 781,10 Мб

Установка:
Монтируем образ в программе Alcohol 120% и радуемся 🙂
В подарок в архиве вы найдёте Тренер +7 к игре!

Семь Грехов (2013/Rus/RePack)Семь Грехов (2013/Rus/RePack)Семь Грехов (2013/Rus/RePack)

Скачать Семь Грехов (2013/Rus/RePack)