Полная коллекция игр от NevoSoft за Июнь (2013/Rus)

0

Полная коллекция игр от NevoSoft за Июнь (2013/Rus)

Вам представлены все игры от компании NevoSoft, которые вышли в июне 2013. Собраны последние игры разных жанров: логические, поиск предметов, симуляторы и другие. Отличное средство, которое поможет Вам увлекательно провети время. Активатор прилагается.

Список и описание игр:

1. Загадки королевства
Разгадай все загадки короля и получи королевскую награду. Вас ждут 9 локаций и 108 уникальных загадок собранных в разных углах замка короля. Четырехчасовой геймплей, отличная музыка и оригинальные трофеи. Сокровища короля ждут вас в новой игре — «Загадки королевства».

2. Вида: История о пропавшей принцессе
В образе красавицы-охотницы на демонов, Виды ты отправляешься на расследование странного похищения принцессы. Вида путешествует по окраинам Викторианской глубинки вместе с хорьком Блэком в поисках злых демонов. Ее основной миссией является спасение пропавшей принцессы и борьба с создателем теней. Присоединяйся к вечной битве с вампирами и оборотнями в новой игре — «Вида: История о пропавшей принцессе»

3. Охота на ведьм: Украденная красота. Коллекционное издание
Бабушка Анжелики как-то поведала страшную историю о настоятельнице Пансиона Благородных Девиц, мадам Флемет. Мадам Флемет оказалась злой ведьмой и в ярости попыталась наложить на старушку проклятие. Анжелика встала на защиту бабушки и ей пришлось горячо пожалеть об этом. Мадам похитила ее красоту и молодость. Помоги девушке вернуть молодость в новой игре «Охота на ведьм: Украденная красота Коллекционное издание»!

4. Достать соседей!
Используй все свое воображение, для того, что бы достать соседей! Доставь себе удовольствие, прикалываясь над местными и ставя их в самые нелепые ситуации. Придумывай безумно смешные и невероятные подставы, но расставляй ловушки так, для того, что бы оставаться незамеченным. Ведь в случае неудачи подопытные не будут церемониться!

5. Отважные спасатели 3
Хотите подзаработать и сделать что-то полезное для общества? Тогда отправляйтесь в Гринфилд со своей командой спасателей и помогите восстановить город после пожара: вас ждет ремонт дорог и строительство новых зданий. Заботьтесь о своей команде, подкармливайте ребят и вытаскивайте из завалов, привлекайте на помощь местных жителей. Только хорошо отлаженный механизм действий и скоординированная работа спасателей приведет всю команду к успеху!

6. Орден Розы
Много лет тому назад ходила легенда о копье судьбы. Это копье питало силой даже солнце. Во все времена многие правители и войны искали его, для того, что бы использовать в корыстных целях. Копье всегда находилось под защитой Ордена Розы (женского ордена). Но настало время перемен.

7. А где же трубы?
Маленький вредитель в вашем водопроводе испортил все трубы. Исправь все неполадки, устроенные бобром, ведь жители дома не могут оставаться без воды слишком долго. Вас ждет 45 локаций, разные отрезки труб, необычные инженерные решения и один маленький хитрый бобер. Время не ждет пора браться за дело в новой игре «А где же трубы?»

8. Дрожь 3: Души леса. Коллекционное издание
Много лет тому назад Стражи леса охраняли Рощу, они были очень свободолюбивыми детьми Леса. Потом пришли люди и все изменилось: люди рубили деревья, их скот топтал священную Рощу. Стражи встали на ее защиту, но все люди убили их всех. Что случилось дальше? Вам предстоит узнать в продолжении серии игр «Дрожь 3.

9. Rolling Idols Lost City
Оставь реальность за плечами и отправляйся в удивительное путешествие по старинному затерянному городу. В новой игре жанра «Три в ряд» тебе придется противостоять Нибиру — маленьком злому божеству, похитившему некоторые элементы и нарушившему баланс природы. Строй пирамиды Майя и ты обнаружишь всю скрытую силу элементов. Прогони Нибиру прочь! Перестрой Затерянный город, подбирая правильные элементы, зарабатывай бонусы, найди ключи, для того, что бы открыть запертые элементы и освободи их всех.

10. За гранью. Коллекционное издание
Эта удивительная история начинается, когда молодую женщину находят в бессознательном состоянии на обочине дороги. Рядом с ней окровавленный нож… Что это значит? Была ли она жертвой или тут произошло что-то другое? Доктора в растерянности, им нужна ваша помощь. Вы как экстрасенс давно уже привыкли работать с подобного рода случаями. Войдите в ее подсознание и откройте все тайны того загадочного происшествия в новой игре — «За гранью. Коллекционное издание»

11. История Амбара
Необыкновенный альянс жанра «я ищу» и симулятора ранчо ожидает всех поклонников в новой увлекательной игре — «История амбара». Том и Джон собираются починить старый амбар и подготовиться к зимнему сезону. Им нужна ваша помощь. Главные герои устраивают распродажи старых вещей и на вырученные средства покупают все необходимое для того, для того, что бы ветхий амбар превратился в обновленное жилище для домашних животных. Находите нужные предметы и продумайте все действия для вашего выгодного мероприятия.

12. Башни страны Оз
Помните сказку о волшебной стране Оз и Изумрудном городе? Вам предстоит опасное путешествие в эту удивительную страну, для того, что бы спасти драгоценности города от армии Короля гномов. Вместе с главным героем и его котом Флексом вы строите на пути врага защитные сооружения, ловушки и башни. Силы врага увеличиваются с каждым разом, но ваша смекалка и талант полководца помогут избежать неминуемой гибели и построить сильную линию обороны. Изумрудный город в надежных руках, жители страны Оз могут спать спокойно!

13. Пазл Бум 3
Вас ждет продолжение знакомой и полюбившейся уже всем серии Пазл Бум 3. Собираем виртуальные паззлы в своем компьютере, используя современные преимущества:

— выбор сложности паззла
— подсказка «увеличительное стекло»
— неограниченное время игры
— возможность сохранения в любой момент
— отличная графика
— спокойная музыка

Об активации:
В архиве имеются два (на всякий случай) новейших активатора с подробной инструкцией, с помощью которых Вы без труда активируете эти игры с новой степенью защиты. Наслаждайтесь!

Название: Полная коллекция игр от NevoSoft за Июнь 2013
Дата выпуска: Июнь 2013
Жанр: логические, поиск предметов, симуляторы и др.
Язык интерфейса: русский
Таблетка: в комплекте (новейшие активаторы)
Размер файла: 4.39 Gb

Системные требования:
• Операционная система: Windows XP/Vista/SeVen/8
• Процессор: Intel Pentium IV — 1,4 GHz
• Оперативная память: 512 MB
• Видеокарта: 128 MB

Скачать Полная коллекция игр от NevoSoft за Июнь (2013/Rus)