Властелин Колец: Битва за Средиземье. Антология (2013/Rus/RePack ReCoding)

0

Властелин Колец: Битва за Средиземье. Антология (2013/Rus/RePack ReCoding)

Вы всякий раз желали составить кампанию Фродо и Сэму на их пути в Мордор, заглянуть в палантир Сарумана, попасть в пкромеры Мории? Вам снилась стычка в Хельмовой Пади и сражение у стенок Минас-Тирита? Ваш неясный стал реальностью: накануне вами неповторимая стратегия в реальном времени, сделанная по мотивам знаменитой трилогии Толкина; забава, определяющая новейшие эталоны с целью собственного жанра. «Властелин Колец». Имя данной величавой саги, написанной полстолетия вспять, до сих пор гремит в литературном спокойствиее, в синематографе и, конечно, в забавах. Властелин колец: Битва за Средиземье 2 продолжает триумфальный парад людей, эльфов, гномов и орков в жанре стратегии. Первая знание игры одномоментно стала неоспоримым хитом, но сиквел поднимает планку свойства к тому же на порядком пт. Вы желаете испытывать о Средиземье больше? Взглянуть на войну очами новейших героев? Увидеть великолепный и бесчеловечный свет таковым, каким представлял его сам Джон Рональд Руэл Толкиен? Властелин колец: Битва за Средиземье 2 вырывается за рамки кино-трилогии Питера Джекнеясныйа. Вас ожидают места боевой славы и пернеясныйажи, ранее жившие но в книжках Профессора. Ваши собственные возможности ширятся с с географией конфликта: пробуждайте вулканы, призывайте драконов, сжигайте неприятельские армии прохладным огнем сверкающих молний! Властелин колец: Битва за Средиземье 2 открывает новейшие стороны знакомой войны.

Особенности игры:
— Ничего не вырезано.
— В аддоне(Король-Чародей) пожаты на 15-20% несколько роликов, качество не пострадало.
— Включен в раздачу фикс, решающий проблему с проигрышем через 5-10 минут игры (CDKeyFixer 1.06).
— Установка аддона ТОЛЬКО при установленной 2 части игры.
— Все игры пропатчены до последних версий, кроме первой части, она версии 1.02.

The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth / Властелин колец: Битва за Средиземье
The Lord of the Rings:The Battle for Middle-earth 2 / Властелин колец: Битва за Средиземье 2
The Lord of the Rings: The Battle for Middle-earth 2 The Rise of the Witch-king / Властелин Колец: Битва за Средиземье 2. Под знаменем Короля-чародея

Информация об игре:
Название: Властелин Колец: Битва за Средиземье — Антология (RePack ReCoding)
Жанр: rts
Язык: Русский/Русский
Вакцина: присутствует
Размер: 7.51 Gb

Скриншоты:
Властелин Колец: Битва за Средиземье. Антология (2013/Rus/RePack ReCoding) Властелин Колец: Битва за Средиземье. Антология (2013/Rus/RePack ReCoding) Властелин Колец: Битва за Средиземье. Антология (2013/Rus/RePack ReCoding)

Скачать Властелин Колец: Битва за Средиземье. Антология (2013/Rus/RePack ReCoding)