Playboy: The mansion (2013/Rus)

0

Playboy: The mansion (2013/Rus)

Playboy: The Mansion — не очередной «магнат», а, быстрее, симулятор жизни Хью Хефнера (Hugh Hefner, создатель империи Playboy). Соответственно, развлечений здесь больше, чем возни с журналом и скрупулезного вычисления уровня рентабельности. Не верите? Взгляните на экран. Там наш двойник, облаченный в пурпурный халат (в финальном ролике мы увидим настоящего Хефнера в точно таком одеянии), гуляет по комнатам, рассматривает мебель и пытается сообразить, когда же в поле зрения покажется нагая дама.
Долго ждать не придется. Выпуск эротической периодики — не цель, а средство, позволяющее виртуальным человечкам обзаводиться новыми креслами и мраморными ваннами, и вообще жить припеваючи. Организация трудового процесса начинается с подъема собственной тушки на второй этаж, где находятся офис и спальня. Покупаем письменный стол с компьютером и приступаем к вербовке персонала. Журналист, фотограф и модель, согласная раздеться перед камерой, — вот все, что необходимо для запуска сборочного потока.

Особенности игры:
* Создайте собственный особняк в стиле Playboy. Более 300 самых разнообразных предметов интерьера и гэджетов посодействуют для вас обставить собственный дом — от кабинетов до знаменитого Грота. Выпускайте журнал Playboy. Управляйте персоналом и проводите фотосессии, чтоб сделать жаркие снимки на обложку либо разворот. Влейтесь в империю Playboy. Превратитесь в чрезвычайно важную персону и ведите жизнь без ограничений и запретов. Следуйте духу Playboy. Закатывайте гулкие вечеринки и налаживайте дела со знаменитостями, чтобы добыть для журнальчика эксклюзивный материал.

Установка:
1. Скачать.
2. Установить.
3. Наслаждаемся

Информация об игре:
Название: Playboy: The mansion
Жанр: Стратегии,Симуляторы,Смешанные жанры
Язык: Русский/Русский
Вакцина: присутствует
Размер: 625 mb

Cистемные требования:
Процессор: Pentium III 1 Ghz
Память: 256 МБ
Видеокарта: 128 МБ, DirectX 9.0c
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 1.5 ГБ
DVD-привод: Не требуется

Скриншоты:
Playboy: The mansion (2013/Rus) Playboy: The mansion (2013/Rus) Playboy: The mansion (2013/Rus)

Скачать Playboy: The mansion (2013/Rus)