S.T.A.L.K.E.R.: Трилогия (2012/RUS/PC/RePack by Механики/Win All)

0

S.T.A.L.K.E.R.: Трилогия (2012/RUS/PC/RePack by Механики/Win All)

2012 год. Шесть лет прошло с момента Второй катастрофы, затмившей события апреля 1986 года. Действие игры происходит в Чернобыльской зоне отчуждения, превратившейся из места, где ломались судьбы, в угрозу всему человечеству. Свои тайны Зона раскрывает неохотно, через силу, и редкий герой сможет добраться до самого ее сердца и узнать – какая опасность поджидает его там?

Опасность, по сравнению с которой мародеры и вражеские группировки, все монстры и аномалии Зоны покажутся лишь подготовкой к встрече с чем-то более фатальным и пугающим.
А пока… Готовься, герой. Собирай артефакты и торгуй, прощупывай дорогу и проверяй тылы, хватай рентгены и сражайся – но только выживи! И тогда, быть может, если будешь настойчив и особо везуч, ты узнаешь – почему все это свалилось на тебя.

Действие проекта «S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти» разворачивается после событий оригинальной игры — то есть после того, как Стрелок уничтожил проект «О-Сознание». Получив сведения об открытии дороги к центру Зоны, правительство решает развернуть масштабную военную операцию под кодовым названием «Фарватер» для получения контроля над ЧАЭС. Согласно разработанному плану первая группа военных должна направиться для воздушной разведки территории и составить детальные схемы расположения аномальных полей. Затем по отмеченным безопасным проходам должны будут выдвинуться основные силы военных.
Несмотря на тщательную подготовку, операция терпит фиаско. Для сбора информации о причинах провала Служба безопасности Украины направляет своего агента в центр Зоны. Дальнейшие события зависят только от игрока.

S.T.A.L.K.E.R.: Тень Чернобыля | S.T.A.L.K.E.R.: Shadow Of Chernobyl
S.T.A.L.K.E.R.: Чистое небо | S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky
S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти | S.T.A.L.K.E.R.: Call of Pripyat

Информация об игре:
Название: S.T.A.L.K.E.R. Trilogy
Жанр: Action,Shooter
Платформа: PC
Создатель: GSC Game World
Издатель: GSC World Publishing
Язык: Русский/Русский
Вакцина: присутствует
Размер: 6.49 Gb

Cистемные требования:
Процессор: Intel Core 2 Duo E8300/Phenom II X2 550
Память: 2 Гб
Видеокарта: GTX 260/Radeon HD 4870 с памятью 512 Мб
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 15 Гб
DVD-привод: не требуется

Скриншоты:
S.T.A.L.K.E.R.: Трилогия (2012/RUS/PC/RePack by Механики/Win All) S.T.A.L.K.E.R.: Трилогия (2012/RUS/PC/RePack by Механики/Win All) S.T.A.L.K.E.R.: Трилогия (2012/RUS/PC/RePack by Механики/Win All)

Скачать S.T.A.L.K.E.R.: Трилогия (2012/RUS/PC/RePack by Механики/Win All)

Скачать программу для более удобного скачивания с letitbit.net, vip-file.com — SkyMonk Client
[spoiler=описание]Небольшая бесплатная программа для более удобного скачивания с файлообменников семейства летитбит (letitbit.net, vip-file.com, shareflare.net) со скорость 100кв/с.(файл 1gb — 6-7часов) для более быстрого скачивания приобретайте премиум-доступ.
Вес — 3.54 Мб, автоустановка в пару секунд, для нормальной работы программы требуется активация(активация бесплатная).[/spoiler]