Counter-Strike v.1.6 2010 (Version Pack 4)

0

Counter-Strike v.1.6 2010 (Version Pack 4)

Counter-Strike v.1.6 (Version Pack 4) – Это новое продолжение серий сборок Version Pack. В этой серии все визуализации и эффекты стали реалистичнее и красивее. Добавлены различные режимы, как для многопользовательской игры, так и для одиночной игры.

Version Pack 4 использует новый движок патча и Condition-Zero, увеличивающий функциональность игры.
Так же в сборке полностью обновлена Панель управления (CSR Panel System), интерфейс стал более привычным и понятным для любого пользователя компьютера. Сделан он в стиле VISTA , c меню и подсказками о назначении каждого раздела, и подраздела, так , что даже не входя в папку Вы будете знать о её предназначении.
Используя Панель управления вы сможете обновлять патчи и устанавливать моды, не тратя драгоценное время на поиски в интернете. Включен ряд программ необходимый не только продвинутым пользователям, но и начинающим юзерам, готовым к познанию нового и совершенствованию своих знаний в CS.

Игра перешла на совершенно новый уровень благодаря режиму одиночной игры,в котором вы можете создать свою Карьеру,выполняя в ней всевозможные задания ,что очень хорошо ,для начинающих игроков ,которым требуется практика,и даже для хороших игроков,у которых нет подключения к интернету,но необходимо поддерживать форму.
Оcобенности игры
Сборки CS-REDEMAX System ,отличает нестандартный подход как к игре,так и к управлению ею,все это достигнуто благодаря Панели управления,которой нет ни у одного из разработчиков и издателей версии CS1.6.
Дополнительно: В раздачу сразу включенно Обновление 1.1:
— Обновлена система CSR Panel System
— Обновление сборки до версии v.4.2.5.0a.
— Добавлены новые утилиты для Панели управления
— Обновлен раздел мода GloW
— Обновлен модуль сборки до версии 5.0
Игра рапростроняется без ограничений и бесплатно,хотя в России,есть уже случаи продажи сборок REDEMAX ..если вам предлагают купить диск с игрой,знайте-ВАС ПЫТАЮТСЯ ОБМАНУТЬ!!
Приятной игры,и веры в будующее.
Примечание: Все возникшие вопросы и предложения по поводу игры вы можете решить на форуме разработчика данной сборки http://cs-redemax.ru/forum/ ,где вам обязательно помогут .

Название: Counter-Strike v.1.6 (Version Pack 4)
Год выпуска: 2010
Жанр: Action (Tactical / Shooter) / 3D / 1st Person / TC/MOD.
Разработчик: Barking Dog Studios, Valve
Платформа: PC

Язык интерфейса: только русский
Тип издания:пиратка
Лекарство: Не требуется
Размер: 591 мб
Системные требования:

Скриншоты к игре Counter-Strike v.1.6 2010 (Version Pack 4)

Counter-Strike v.1.6 2010 (Version Pack 4)
Counter-Strike v.1.6 2010 (Version Pack 4)
Counter-Strike v.1.6 2010 (Version Pack 4)

Скачать игру Counter-Strike v.1.6 2010 (Version Pack 4)