Ведьмак 2: Убийцы королей. Расширенное издание v.3.1 NEW

0

Системные требования:

Об игре:

Ведьмак 2: Убийцы королей. Расширенное издание v.3.1  NEW

Информация об Игре
Год выпуска: 2011
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Разработчик: CD Projekt
Издательство: Atari
Тип издания: RePack
Таблэтка: Не требуется
Формат файла: .rar
Размер файла: 7.19 GB (+5% для восстановления)
Платформа: PC

Об Игре: Прошло 3 месяца с момента окончания событий оригинальной игры. Приняв участие в подавлении восстания Ордена Пылающей Розы и защитив короля от наемного убийцы, во второй части игры Геральт оказывается в самом фокусе политического вертуна королевства Темерии. Он начинает собственное расследование, пытаясь осмыслить, кто и зачем убивает правителей Северных Королевств и зачем убийцы столько похожи на ведьмаков.

Расследование приведет Геральта к верховьям реки Понтар, в неспокойные земли на меже между Темерией, Каэдвеном и Аэдирном. Именно в этом лесном краю столкнутся самые могущественные силы мира. В поисках Ведьмаку помогают различные персонажи — точно ветхие товарищи (Лютик, Трисс, Золтан), столько и последние ведомые.

Также, во момент странствия, Геральт начинает вспоминать детали своего прошлого. Неизвестно, точно вновь обретенная память может повлиять на действия Ведьмака. И куда же пропали кое-какие народ из его воспоминаний?

Особенности игры:
— Героев не меняют. Игрок вновь выступит в роли главного героя саги Анджея Сапковского — ведьмака Геральта, профессионального охотника на всевозможную нечисть.
— Новый уровень свободы. Три самостоятельные сюжетные линии произвольно переплетаются между собой. Все ключевые события напрямую зависят от деяний и решений игрока, кои в результате вгонят к одной из нескольких концовок.
— «Живой» мир. Все события, происходящие в мире «Ведьмака», взаимосвязаны, владеют собственные причины и следствия, а каждый неигровой персонаж орудует в подвластности от своих мишеней и убеждений.
— Индивидуальный манера. Комбинирование трех параметров персонажа — владение мечом, искусство магии и алхимия — позволяют создать героя в соответствии вожделениями и взглядами всякого игрока.
— Множество вариантов развития. Новая система мутагенов модифицирует эффекты всякого навыка в подвластности от индивидуальных предпочтений. Ремесленничество выкидывает возможность создать почитай две сотни объектов, среди каких броня, перчатки, пояса и поножи, а столькоже подвернуть оптимальную экипировку.
— С мечом в дланях. Боевая система продолжает традиции, заложенные в первой части, однако отличается более писклявой динамикой и большей свободой в принятии столькотических решений.

Системные требования:
— Операционная система: Microsoft Windows XP (SP3) /Windows Vista (SP1) / Windows 7
— Процессор: AMD Athlon 64 3800+ 2.4ГГц, Intel Pentium 4 530 3.0ГГц
— Оперативная память: 1 Гб (2 Гб для Vista / 7)
— Видеокарта: Radeon HD 2600 Pro / nVidia GeForce 7900 GS с 256 Мб видеопамяти
— Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
— Свободное пункт на жёстком диске: 15 Гб

Особенности расширенного издания:
— Новые задания в третьей главе.. В главе 3 взялись два задания, связанные с основным сюжетом, кои увеличивают продолжительность игры показательно на 4 часа.
— Новые ролики при загрузке. Короткие внутриигровые ролики ныне подводят итог каждой пройденной главы, обеспечивая пластичный переход к вытекающей части. Кроме того, из этих роликов будет проще осмыслить географию мира ведьмака.
— Новые локации. В игре взялись последние локации, связанные с дополнительными заданиями, добавленными к 3 главе. В число этих локаций входят последние подземелья под Лок Муинне и дорожка вблизи от этого города, какая ведет через лес, сквозь тайную пещеру
— Новый эпилог. Полутораминутный ролик на движке добавлен в капуте игры. Он приоткрывает завесу над грядущими событиями: незатейливый кмет видает, точно армия Нильфгаарда выходит в поход. Действие этого видео происходит в больно необычном месте. Ролик, содранный с использованием особого освещения и приемов, станет заделом для вытекающей игры серии «Ведьмак».

Особенности RePack:
— В основе репака — лицензия от GOG.com
— Установлены все DLC
— Видоролики взяты из версии для XBOX360 / вырезан мусор в видеороликах
— Время установки ~20 минут
— Игра подновлена до версии 3.1 (Расширенное издание)
— Изменено расширение установочных файлов с *.ctr на *.catalyst

Записать на 2xDVD5: Файлы autorun.inf,data1.ctr-data5.ctr,setup.exe на DVD1, всё прочее на DVD2

Ведьмак 2: Убийцы королей. Расширенное издание v.3.1  NEWВедьмак 2: Убийцы королей. Расширенное издание v.3.1  NEWВедьмак 2: Убийцы королей. Расширенное издание v.3.1  NEW

Скачать; Ведьмак 2: Убийцы королей. Расширенное издание v.3.1 NEW

letitbit.net
Скачать с Letitbit.net Одним файлом

sms4file.com
Скачать с Sms4file.com Одним файлом

vip-file.com
Скачать с vip-file.com Одним файлом