World in Conflict: Complete Edition (RUS/2009)

0

World in Conflict: Complete Edition (RUS/2009)

Советский Союз вторгся в Европу! Захватывая одну страну за другой, армии СССР превратили Запад в плацдарм для нового противостояния. Военные действия переносятся в США. Западное побережье Америки разрушено, а войска США продолжают нести огромные потери. Ожесточенные бои дошли до середины континента, и уже никто не верит в победу над СССР. Но молодой командир бросает вызов отчаявшимся генералам! Он сам объединит разрозненные силы и осуществит грандиозное контрнаступление. Смертоносное оружие и новейшая техника столкнутся в величайшей битве!

Происходящие в мире WiC события являются всего лишь альтернативной реальностью. 1989 год стал переломным для советских властей. Тяжелейшее экономическое положение, и стремящиеся выйти из состава Союза республики, создали необходимую почву для принятия кардинальных решений. Нужен был стимул для того, чтобы разрозненные государства вновь сомкнули ряды и встали плечом к плечу. Экономика нуждалась в мощном толчке, который заставил бы работать все её мощности как единый отлаженный механизм. И такое решение было найдено. В 1989 году, без предупреждения, Советские войска высаживаются на побережье Сиэтла в Северной Америке. Начинается Третья Мировая война…

Игра демонстрирует пугающий реализм. Высадка войск в порту Сиэтла, быстрое развёртывание и построение в боевой порядок, рекогносцировка местности и захламленный радио-переговорами эфир, первая стычка с местным ополчением. А дальше — всё, как в жизни. Репортажи BBC из горячих точек, прямые включения на фоне всеобщего всплеска патриотизма, рваная съёмка полевых операторов и первые жертвы среди мирного населения.

Впрочем, куда полнее стратегический потенциал игры раскрывает многопользовательский режим, который поднабрал светлых идей у серии Battlefield. Стоит свыкнуться с тем, что в самом начале перед боем помимо воюющей стороны придется выбирать одну из четырёх доступных ролей, которые здесь называются специализациями. Можно стать специалистом по пехоте, бронетехнике, воздушной технике или войскам поддержки. Выбор любой из специализаций позволит игроку «снять сливки» с того направления, на котором он определился. Например, специалисту по бронетехнике будут предоставлены значимые «скидки» на танки, БМП, БТР и прочие колёсно-гусеничные монстры. Кроме того, он, и только он сможет заказать какой-нибудь убер-танк, недоступный при других направлениях развития. В то же время, доступ к рядовой пехоте или авиации также будет открыт, но ценники на «внеклассовую» продукцию заставят трижды подумать перед покупкой.

Особый смысл «классовым сословиям» придаёт продуманный баланс, выводящий понятие «камень-ножницы-бумага» на новый уровень. К примеру, специалист по войскам поддержки получает доступ к мощным артиллерийским орудиям и эффективной противовоздушной обороне. Установив гаубицы на вершине холма, и окружив их системами ПВО, игрок получит мощное (но медлительное) средство ликвидации бронетехники и живой силы. С другой стороны, специалист по авиации имеет в распоряжении мощные вертолёты, которые одинаково эффективно выносят и бронетехнику, и пехоту. Разгромить парочкой «Апачей» артиллерию на холме было бы проще простого, если бы не работа систем ПВО специалиста поддержки. Однако и неповоротливые гаубицы и зенитные орудия, оказываются почти беззащитными перед лобовой танковой атакой мастера бронетехники. Танки, несмотря на кажущуюся эффективность, не смогут ничего противостоять гранатомётчикам, раскиданным в окрестных зданиях умелой рукой специалиста по пехоте…. Суть всех этих коллизий проста: ни один из представленных классов не является универсальным, у каждого есть свои сильные и слабые стороны. Полную победу можно одержать лишь при взаимодействии нескольких видов войск.

На максимально возможный охват аудитории работает и непохожесть стилей игры за каждый класс. Скажем, любителям тактики «ударил-смылся» больше всего подойдёт специализация авиатора, поскольку летающая техника быстрее прочих преодолевает большие расстояния. В то же время, войска поддержки ориентированы на неторопливое развёртывание обороны, и планомерные, методичные зачистки вражеских территорий. Таким образом, каждый сможет подобрать себе что-то по вкусу.

Другим аспектом, заслуживающим внимания, можно назвать полное отсутствие в игре строительства и классического сбора ресурсов. Забудьте о таких мелочах, как покупка рабочих, вырубка лесов и организация маршрутов для доступного парка комбайнов. В WiC всего два ресурса.

Первый — это очки снабжения. С самого начала игры, каждому игроку выделяется строго определённое количество очков и устанавливается «верхний предел» численности войск. Каждая карта в игре может вместить строго определённое число отрядов, поэтому все стартующие начинают с небольшого размера армией, которую можно увеличивать за счёт покупок. Соответственно — чем больше людей играет на карте, тем меньше войск сможет закупить каждый из них в отдельности. Но как только суммарный объём «народонаселения» достигнет предела — рост прекращается, и начинается классический передел долей этого объёма.

Покупка любого отряда или техники знаменуется эффектной доставкой. В зону высадки (стартовая позиция игрока) игрушки войны доставляются на самолётах, и сбрасываются прямиком с неба. Факт того, что приземление возможно только на контролируемых территориях, плавно подводит игрока к мысли о другой главной ценности игры… Как только «денежки» потрачены и войска развернуты, действие переходит в следующую стадию. Начинается борьба за второй вид валюты — тактические очки.

Игровой движок WiC отлично смотрится и обладает потрясающим уровнем интерактивности. Окружение полностью разрушаемое — начиная со зданий и заканчивая частичным терраформингом. Взрыв ядерной боеголовки обставлен по голливудским канонам, заставляя вспомнить знаменитую сцену из фильма «Терминатор-2». Ослепительная вспышка, за которой следует мощный электромагнитный импульс, ударная волна сносит стены зданий, а над эпицентром гордо расплывается грибовидное облако… Что характерно — даже последствия от взрыва приближены к реальности. Пехоту, расположившуюся в окрестных зданиях просто растирает в пыль. Электромагнитный импульс на время вырубает находящуюся неподалёку технику. А радиоактивное заражение делает зону после взрыва предельно «горячим» местом — ибо все войска, оказавшиеся неподалёку от эпицентра, получают губительные дозы излучения.

Раздавим Америку да русским сапогом! Уже сколько раз в играх описывалось вторжение «красных» в ушанках и шинелях, но Massive собирается превратить безобидный стеб в квазиисторическую драму. Разжечь костер Третьей Мировой и забросать континенты ядерными боеголовками. Новомодная механика подкрепляется обещаниями об интереснейшей кампании, увлекательном мультиплеере и первоклассной графике. Учитывая предыдущие работы Massive, этим товарищам можно верить.

Дополнение Soviet Assault продолжает события оригинальной игры, давая вам уникальную возможность взглянуть на драматичный конфликт под другим углом! Теперь можете принять командование армией СССР и возглавить решительное наступление.

Доп. информация: Издание World in Conflict: Complete Edition включает оригинальную игру World in Conflict и дополнение World in Conflict: Soviet Assault.

Запуск:
1) Смонтировать образ с помощью Daemon Tools или Alcohol 120%
2) Установить игру
3) Установить аддон, используя ключ (находится в текстовом фаиле)
4) играем
папка кряк оказывается вообще не нужна

Системные требования:
-Операционная система: Windows 2000/XP/Vista
-Процессор: Pentium 4 1.5 ГГц
-Память: 1 ГБ
-Видеокарта: ATI Radeon X1800 и более современные или Nvidia® GeForce 8500GT и более современные
-Свободное место на ЖД: 8 Гб
-DVD-привод: 4х

Информация о игре
Название: World in Conflict: Complete Edition (RUS/2009)
Жанр: Стратегия/Strategy
Разработчик: UbiSoft
Издательство: Soft Club
Платформа: PC
Тип издания: лицензия
Язык интерфейса: только русский
Таблэтка: Присутствует
Размер файла: 575.42 Mb

Скачать World in Conflict: Complete Edition (RUS/2009):
Cкачать с letitbit:
[url=http://letitbit.net/download/4276877b52f812d/World_in_Conflict.part1.rar.html]http://letitbit.net/download/4276877b52f812d/World_in_Conflict.part1.rar.html[/url]
[url=http://letitbit.net/download/7b350a6816a37ce/World_in_Conflict.part2.rar.html]http://letitbit.net/download/7b350a6816a37ce/World_in_Conflict.part2.rar.html[/url]
[url=http://letitbit.net/download/92aabfd7444310c/World_in_Conflict.part3.rar.html]http://letitbit.net/download/92aabfd7444310c/World_in_Conflict.part3.rar.html[/url]
[url=http://letitbit.net/download/2e3b0c5c9a12c2b/World_in_Conflict.part4.rar.html]http://letitbit.net/download/2e3b0c5c9a12c2b/World_in_Conflict.part4.rar.html[/url]
[url=http://letitbit.net/download/577f2f93306880e/World_in_Conflict.part5.rar.html]http://letitbit.net/download/577f2f93306880e/World_in_Conflict.part5.rar.html[/url]
[url=http://letitbit.net/download/47641da1edfc01c/World_in_Conflict.part6.rar.html]http://letitbit.net/download/47641da1edfc01c/World_in_Conflict.part6.rar.html[/url]

Cкачать с depositfiles (63 части):
[url=http://depositfiles.com/folders/IETQBMPL0]http://depositfiles.com/folders/IETQBMPL0[/url]

Cкачать с rapidshare:
http://rapidshare.com/files/227874196/World_in_Conflict.part01.rar
http://rapidshare.com/files/227874543/World_in_Conflict.part02.rar
http://rapidshare.com/files/227874897/World_in_Conflict.part03.rar
http://rapidshare.com/files/227875209/World_in_Conflict.part04.rar
http://rapidshare.com/files/227875519/World_in_Conflict.part05.rar
http://rapidshare.com/files/227875837/World_in_Conflict.part06.rar
http://rapidshare.com/files/227876159/World_in_Conflict.part07.rar
http://rapidshare.com/files/227876457/World_in_Conflict.part08.rar
http://rapidshare.com/files/227876820/World_in_Conflict.part09.rar
http://rapidshare.com/files/227877130/World_in_Conflict.part10.rar
http://rapidshare.com/files/227877402/World_in_Conflict.part11.rar
http://rapidshare.com/files/227877677/World_in_Conflict.part12.rar
http://rapidshare.com/files/227878052/World_in_Conflict.part13.rar
http://rapidshare.com/files/227878355/World_in_Conflict.part14.rar
http://rapidshare.com/files/227878628/World_in_Conflict.part15.rar
http://rapidshare.com/files/227904900/World_in_Conflict.part16.rar
http://rapidshare.com/files/227905230/World_in_Conflict.part17.rar
http://rapidshare.com/files/227905711/World_in_Conflict.part18.rar
http://rapidshare.com/files/227906209/World_in_Conflict.part19.rar
http://rapidshare.com/files/227906799/World_in_Conflict.part20.rar
http://rapidshare.com/files/227907221/World_in_Conflict.part21.rar
http://rapidshare.com/files/227907591/World_in_Conflict.part22.rar
http://rapidshare.com/files/227907967/World_in_Conflict.part23.rar
http://rapidshare.com/files/227908284/World_in_Conflict.part24.rar
http://rapidshare.com/files/227908606/World_in_Conflict.part25.rar
http://rapidshare.com/files/227906145/World_in_Conflict.part26.rar
http://rapidshare.com/files/227906618/World_in_Conflict.part27.rar
http://rapidshare.com/files/227907177/World_in_Conflict.part28.rar
http://rapidshare.com/files/227907715/World_in_Conflict.part29.rar
http://rapidshare.com/files/227908021/World_in_Conflict.part30.rar
http://rapidshare.com/files/227908332/World_in_Conflict.part31.rar
http://rapidshare.com/files/227908668/World_in_Conflict.part32.rar
http://rapidshare.com/files/227909014/World_in_Conflict.part33.rar
http://rapidshare.com/files/227909311/World_in_Conflict.part34.rar
http://rapidshare.com/files/227905248/World_in_Conflict.part35.rar
http://rapidshare.com/files/227905709/World_in_Conflict.part36.rar
http://rapidshare.com/files/227906157/World_in_Conflict.part37.rar
http://rapidshare.com/files/227906587/World_in_Conflict.part38.rar
http://rapidshare.com/files/227907070/World_in_Conflict.part39.rar
http://rapidshare.com/files/227907584/World_in_Conflict.part40.rar
http://rapidshare.com/files/227907994/World_in_Conflict.part41.rar
http://rapidshare.com/files/227908315/World_in_Conflict.part42.rar
http://rapidshare.com/files/227908637/World_in_Conflict.part43.rar
http://rapidshare.com/files/227908954/World_in_Conflict.part44.rar
http://rapidshare.com/files/227905338/World_in_Conflict.part45.rar
http://rapidshare.com/files/227905910/World_in_Conflict.part46.rar
http://rapidshare.com/files/227906580/World_in_Conflict.part47.rar
http://rapidshare.com/files/227907077/World_in_Conflict.part48.rar
http://rapidshare.com/files/227907440/World_in_Conflict.part49.rar
http://rapidshare.com/files/227907824/World_in_Conflict.part50.rar
http://rapidshare.com/files/227908185/World_in_Conflict.part51.rar
http://rapidshare.com/files/227908538/World_in_Conflict.part52.rar
http://rapidshare.com/files/227900872/World_in_Conflict.part53.rar
http://rapidshare.com/files/227908892/World_in_Conflict.part54.rar
http://rapidshare.com/files/227905488/World_in_Conflict.part55.rar
http://rapidshare.com/files/227906073/World_in_Conflict.part56.rar
http://rapidshare.com/files/227906666/World_in_Conflict.part57.rar
http://rapidshare.com/files/227907024/World_in_Conflict.part58.rar
http://rapidshare.com/files/227907459/World_in_Conflict.part59.rar
http://rapidshare.com/files/227907887/World_in_Conflict.part60.rar
http://rapidshare.com/files/227908204/World_in_Conflict.part61.rar
http://rapidshare.com/files/227908566/World_in_Conflict.part62.rar
http://rapidshare.com/files/227908755/World_in_Conflict.part63.rar

Добавлена информация на восcтановление 5%