Веселая ферма 3 (ALAWAR) + Дополнение Ледниковый период

0

Веселая ферма 3 (ALAWAR) + Дополнение Ледниковый период
Увезу тебя я в тундру!

Веселая ферма 3 (ALAWAR) + Дополнение Ледниковый период . Построив ранчо в Америке, Скарлетт отправляется в зону рискованного земледелия, на Северный полюс. Там, среди сугробов и ледяных торосов, она будет вести свое хозяйство, разводить пингвинов, моржей.
Вместе с неунывающей американкой вы займетесь производством мороженого. Будете шить костюмы и делать новогодние сувениры. Где-то поблизости с фермой Скарлетт живет Дед Мороз, и ему нужна срочная помощь. Волшебная фабрика прекратила работу, еще немного, и дети останутся без подарков. Спасите праздник!
Вас ждут невероятные приключения (online game unity3D) на 90 увлекательных уровнях, захватывающий сюжет и множество веселых шуток. Скачайте игру, и вы сможете стать участником этой фантастической истории, а заодно — испытать свои фермерские навыки в условиях Крайнего Севера. Не тратьте время на сомнения, скорее в путь!

Размер: 87.44 MB
Кряк: Alawar Games UniCrack — взлом игровых проектов от компании Alawar.

1) устанавливаете игру
2) не ставьте галочку запустить игру
3) нажимаете таблетку
4) на открывшемся окошке таблетки нажимаете «Crack It»
5) находите директорию, где находится ярлык для игры (по умолчанию C:Program FilesAlawar.ru (папка игры)) и соответственно файл exe самой игры
6) нажимаете на него и «выбрать»
7) в этой папке появляется новый файл (игра.exe…new), его и запускаете


Скачать игру:


rapidshare.com
depositfiles.com

Скачать ломалку (Alawar Games UniCrack, 1.25МБ):


rapidshare.com
depositfiles.com