Классен — Новые материалы для древнейшей истории славян вообще и Славяно — Руссов до рюриковского времени в особенности с легким очерком истории руссов до Рождества Христова. Выпуски 1-3 (2008)

0

Классен - Новые материалы для древнейшей истории славян вообще и Славяно - Руссов до рюриковского времени в особенности с легким очерком истории руссов до Рождества Христова. Выпуски 1-3 (2008)

«Cлава славных не пройдет от зависти и клеветы неразумных врагов их!» Современное издание уникальных одноименных книг (три выпуска) российского дворянина, по происхождению немца, Егора Ивановича Классена, русского подданного с 1836 г. Текст оригинала сохранен полностью,иллюстрации и художественное оформление выполнены заново, описания памятников, объясняющих славяно-русскую историю, составленные Фадеем Воланским и переведенные Е. Классеном, объединены в один раздел. Для многих эта книга станет откровением и открытием. Пусть состоится и то и другое во имя нашей святой Руси. Для историков, ученых, педагогов-воспитателей, политиков, учащихся всех ступеней образования и всех, кому дороги истинная история и слава Славяно-Руссов.

Название: Новые материалы для древнейшей истории славян вообще и Славяно — Руссов до рюриковского времени в особенности с легким очерком истории руссов до Рождества Христова. Выпуски 1-3
Автор: Классен
Год: 2008
Жанр: научно-популярная, история
Издательство: Россия, Москва, Белые альвы
Язык: Русский

Формат: djvu
Качество: Отсканированные страницы (OCR)
Страниц: 320
Размер: 22 МБ
Скачать Классен — Новые материалы для древнейшей истории славян вообще и Славяно — Руссов до рюриковского времени в особенности с легким очерком истории руссов до Рождества Христова. Выпуски 1-3 (2008)