Валерий Цуркан — Операция Странник (Сезон 1-3) (2013-2015) аудиоспектакль

0

Валерий Цуркан - Операция Странник (Сезон 1-3) (2013-2015) аудиоспектакль

Звездолет из далекой галактики совершает посадку на Марсе и исчезает со всех сканеров, словно его и не было.На поиски чужака отправляются несколько взводов Особого отдела безопасности. Вскоре оказывается, что Странник, как назвали пришельца, не единственная их проблема…

Первый сезон:
Звездолет из далекой галактики совершает посадку на Марсе и исчезает со всех сканеров, словно его и не было. На поиски чужака отправляются несколько взводов Особого отдела безопасности. Вскоре оказывается, что Странник, как назвали пришельца, не единственная их проблема…

Второй сезон:
Полюбившиеся герои в неполном составе возвращаются на Землю. Лейтенант Сергей Прошин остаётся в части за старшего, Шахназоров идёт на повышение. Он грезит о заслуженном отпуске, однако его мечтам не суждено сбыться: в «морозилке» происходит ЧП — один из трупов решает что ему там не место и покидает территорию космопорта…

Третий сезон:
Майор Глыба с товарищами делают все возможное, чтобы передать архив Месса его законному владельцу. В итоге они узнают, кто такие Странник и Беглец, увидятся с мифическим Мессом, и даже познакомятся с прекрасной представительницей самой древней цивилизации.


Название: Операция Странник (Сезон 1-3)
Автор: Валерий Цуркан
Год: 2013-2015
Исполнитель: коллектив исполнителей
Тип: аудиоспектакль
Издательство: «FabulaNova»
Жанр: Фантастика, детектив, аудиоспектакль, аудиокнига
Формат: mp3

Битрейт: 320 kbps
Размер: 1.56 Gb
Время звучания: 11:28:14
Пароль на архив: нет
Информация для восстановления: 5%

Скачать Валерий Цуркан — Операция Странник (Сезон 1-3) (2013-2015) аудиоспектакль