Светлана Алешина — Собрание сочинений (2000-2007)

0

Светлана Алешина - Собрание сочинений (2000-2007)

Светлана Алёшина — коллективный псевдоним для книг криминальной прозы издательства «Эксмо-Пресс» в 1999—2005 годах. Неизвестным автором под этим псевдонимом были написаны и изданы книги: В пекло по собственной воле Бег впереди паровоза.
Под этим именем издано около 80 книг (в которых по 2 романа-повести).
кула пера. На деревню дедушке (сборник)
Ольга Бойкова, главный редактор газеты «Свидетель», решила оказать любезность своему дальнему родственнику, согласившись передать сумочку, найденную им возле сбитой машиной Татьяны Самойловой. А через несколько дней была ограблена квартира адвоката Григоровича, уехавшего на юг с семьей. Бумажку с его адресом Ольга видела в сумочке Самойловой. Казалось бы, факт ничем не примечательный, но Бойкова, привыкшая видеть во всем криминал, подозревает, что эти два происшествия, без сомнения, связаны между собой. Ольга с коллегами начинают журналистское расследование, но неожиданно жертва наезда умирает в больнице…

За тех, кто в морге. Нервы на пределе (сборник)
Мужчина, пожелавший остаться неизвестным, сообщил Ольге Бойковой, главному редактору газеты «Свидетель», что городской цирк служит перевалочной базой для киллеров. Они, маскируясь под артистов, исчезают из города и делают свою «работу». Решив поближе познакомиться с обстановкой в цирке, журналистка принимает приглашение знакомого адвоката посетить совещание членов Магического клуба. Вот тут-то и начались фокусы. Один из магов и фокусников приглашает Ольгу и ее секретаршу принять участие в цирковом номере. И обе девушки «исчезают», провалившись в подвал здания…

Название: Собрание сочинений
Автор: Светлана Алешина
Год: 2000-2007
Жанр: Женский детектив
Издательство: Эксмо
Язык: Русский

Формат: FB2
Качество: Изначально электронное (ebook)
Размер: 7 Мб
Пароль на архив: Нет
Добавлена информация для восстановления: 5%

Скачать Светлана Алешина — Собрание сочинений (2000-2007)