Blitz Chance — Немецкий для переселенцев + 25 Кадр. Часть 7

0

Blitz Chance - Немецкий для переселенцев + 25 Кадр. Часть 7

Это новое поколение языковых курсов! Самый новый и быстрый метод в изучении иностранных языков! Это Ваш супершанс! Blitz Chance® изначально рассчитан на самостоятельное (без преподавателя) изучение иностранных языков в домашних условиях. Преимущества домашнего обучения очевидны: не надо тратить время и деньги на посещение обычных курсов, можно заниматься в удобное для учащегося время, а также на работе, в командировке, в отпуске и т.д.
Суть метода.
В программе Blitz Chance® используются новейшие разработки мировой науки, а так же многолетний опыт подобных курсовс применением «Эффекта 25-го кадра». В тоже время, учтены недоработки других курсов, введены новаторские идеи. Метод основан на задействовании у человека при изучении иностранных языков не только сенсорного (осознанного) режима запоминания, но и субсенсорного (не осознанного). При этом активизируются все скрытые резервы мозга, становятся задействованы абсолютно все сигнальные системы, и все виды памяти. В результате получается «эффект сверх-запоминания», который общепринято называть «Эффектом 25-го кадра».
«Эффект 25-го кадра»:
это воздействие на подсознание на основе сверхзапоминания
а также воздействие на подсознание набором формул самовнушения
+ 6 эффектов запоминания:
— Зрительная память (самая сильная):
телевизионная: вы читаете слова и фразы на экране телевизора
книжная: читая упражнения в книге, вы закрепляете пройденный материал
— Слуховая память: вы слышите голос диктора и запоминаете произношение слов и фраз
— Память голосовых связок: вы вслух повторяете за диктором слова и фразы с последующим отрабатыванием произношения
— Моторная память: при овладении навыками письма
— Воздействие на эмоциональное состояние и работоспособность цветовыми эффектами по методу французского психолога М.Дереньера
— Психологическая самоподготовка перед занятиями: краткая (3 мин.) по новейшей методике
Из чего состоит полный курс:
В полном курсе Blitz Chance® — 8 DVD. На сегодняшний день — это самый болльшой курс. Он состоит из двух частей — в каждой по 4-е DVD. Первая часть — лексическая — для приобретения необходимого словарного запаса и навыков письма. Вторая часть состоит из фраз и грамматики, чтобы обучающийся мог научиться свободно пользоваться ранее приобретенным словарным запасом и, как результат, овладеть правильной разговорной речью. К каждой части прилагается книга, в которой имеются: инструкция, психологическая настройка к занятиям и упражнения со словарным запасом или фразами для выработки навыков письма, и закрепления пройденного материала с помощью моторной памяти.
Программа нового поколения «Blitz Chance®» позволяет воспринимать огромные объемы учебной информации. Благодаря им, все люди, а не только способные, могут овладеть иностранными языками за очень короткий срок, причем в любом возрасте, без утомительной зубрежки и без больших усилий!

Книга: Blitz Chance — Немецкий для переселенцев + 25 Кадр. Часть 7
Автор: Коллектив
Жанр: Языки
Издательство: Blitz Chance
Год выпуска: 2012
Страниц: 1000
Формат: ISO
Качество: Отличное
Язык: Немецкий
Размер: 3740МВ Мб

Скачать видеоурок Blitz Chance — Немецкий для переселенцев + 25 Кадр. Часть 7