Макс Фрай — Ключ из желтого металла (аудиокнига)

0

Макс Фрай - Ключ из желтого металла (аудиокнига)

Роман «Ключ из желтого металла» сочетает характерные для автора и так полюбившиеся читателю иронию и тонкий мистицизм с крайне популярным сейчас жанром криптологического романа.
Главный герой нового романа Макса Фрая, Филипп, тратит свое время, сидя на пустующей даче приятеля, сжигая только что написанные книги в попытках найти новый смысл для собственной жизни. Неожиданный звонок отца вызывает его в Вильнюс. В своем старом доме, в подвале, старый коллекционер ключей и его сын находят странную дверь — антикварный предмет 15-го века с затейливым замком и резным изображением Гекаты. Что она скрывает и откуда взялась — загадка, за которую принимается Филипп.
Разыскивая ключ, открывающий старинный замок и тайну, он погружается в мир антикваров и галерейщиков, художников и сновидцев.
Спираль сюжета закручивается на средневековых улочках мистической Праги, старого Кракова, Вильнюса, современной Москвы и даже на территории снов героя, пробраться сквозь которую ему помогают художница Мирра и загадочный персонаж Макс, в котором давние поклонники творчества автора легко узнают своего любимого героя.

Автор: Макс Фрай
Название: Ключ из желтого металла
Исполнитель: Герасимов Вячеслав
Тип: аудиокнига
Издательство: Не надо покупать
Жанр: мистический детектив
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Размер: 881 mb
Общее время звучания: 16:04:00

Скачать аудиокнигу Макс Фрай — Ключ из желтого металла

Скачасть бесплатно
Скачать с shareflare.net Одним файлом [/centr]

Скачасть бесплатно
Скачать с letitbit.net Одним файлом [/centr]

На высокой скорости
Скачать с vip-file.com Одним файлом [/centr]