Моя чудесная дача. Все о садовых инструментах и технике. Том 2 (2012 / PDF)

0

Моя чудесная дача. Все о садовых инструментах и технике. Том 2 (2012 / PDF)

Садоводство и огородничество распространено в нашей стране чрезвычайно обширно. И хотя теперь уже не нужно делать на огородах семейные продовольственные программы (овощи, зелень, картофель и цветы круглый год на прилавках), неиссякаемая тяга у людей к земле не пропала.
Чтоб облегчить труд по обработке почвы и по уходу за растениями, садоводы получают себе помощников — различный садовый инвентарь, инструменты и технику. Причем для владельцев огромных участков обычно требуется моторизированный инструмент, для владельцев маленьких садов чаще всего довольно и ручного инструмента.
Для начинающих осваивать свои участки дачников покупка садовых орудий — дело сложное. Ведь сегодня на российском рынке выбор инструментов и техники громаден. Есть продукция как забугорных, так и российских компаний-производителей.
В наши деньки среди огромного количества продуктов для садоводов можно просто потеряться. Именно потому в книге особое внимание уделено тому, на что в первую очередь нужно обращать внимание при покупке как обычных ручных инструментов, так и сложных агрегатов для сада. Для удобства все садовые орудия и инвентарь сгруппированы по главным видам работ на участке

Название: Моя чудесная дача. Все о садовых инструментах и технике
Издательство: Комсомольская правда
Год: 2012
Жанр: Дача, сад, огород
Формат: PDF
Размер: 66 MB
Качество: Хороший скан
Страниц: 72
Язык: Русский
ISBN: 978-5-87107-348-3

Программа для чтения книги: Скачать

Моя чудесная дача. Все о садовых инструментах и технике. Том 2 (2012 / PDF) Моя чудесная дача. Все о садовых инструментах и технике. Том 2 (2012 / PDF)

Скачать Моя чудесная дача. Все о садовых инструментах и технике. Том 2 (2012 / PDF)
Скачать с Unibytes.com
Скачать с Depositfiles.com
Скачать с Gigapeta.com
Скачать с Getzilla.net