Лаура Томсон,Люк Веллинг РНР и Муsql

0

Лаура Томсон,Люк Веллинг РНР и Муsql

Формат книги: PDF
Количество страниц: 672
Авторы книги: Лаура Томпсон, Люк Веллинг
Размер: 63 Мб
Разработка Web-приложений на php и mysql – учебное пособие для программистов — профессионалов на php. В книге исчерпывающе разбираются функции языка (для работы с массивами, строками, файлами), рассматривается объектно-ориентированное программирование на php, рассматриваются базы данных mysql.

Также рассказывается про усложненные технологии php (функции для работы с сетью, работа по ftp, управление временем и датой, создание изображений на php, управление сеансами на php). В книге множество примеров создания различных приложений на php и mysql – создание почтового сервиса, фаорумов, реализация безопасных транзакций

Вот основные разделы книги:
1. Использование php
2. Использование mysql
3. Системы электронной торговли и безопасность
4. Усложненные технологии применения php
5. Разработка практических приложений на php и mysql
Книга Разработка Web-приложений на РНР и MySQL представляет собой всеобъемлющее руководство по совместному применению РНР и MySQL для разработки высокоэффективных и интерактивных Web-сайтов с динамическим содержимым. Несомненным достоинством книги является ее ориентация на решение реальных бизнес-задач, чтовоплощено во множестве типовых примеров, столь часто встречающихся при повседневной разработке.
Среди этих примеров создание покупательской тележки для электронных магазинов, аутентификация пользователей, генерация динамических PDF-документов, разработка систем электронной почты через Web, написание систем поддержки Web-форумов. Помимо пошагового анализа реальных бизнес-примеров, в книге широко рассматривается формальный синтаксис и семантика языка РНР, основы построения приложений баз данных и особенности применения объектно-ориентированной методологии при разработке приложений для Web.
Несмотря на то что книга, в основном, рассчитана на профессиональных программистов и разработчиков, она принесет несомненную пользу и в качестве учебника для начинающих, кто совершает только первые шаги в бесконечном мире создания приложений для Internet.
[url=http://letitbit.net/download/52c961c4df2d3af/_________________________________sql.pdf.html]Скачать с letitbit [/url]
[url=http://uploadbox.com/files/wBJQrGFkM0]Скачать с uploadbox [/url]
[url=http://depositfiles.com/files/nnbkpx3u0]Скачать с depositfiles [/url]