Александр Мазин — Белый волк (2012) MP3

0

Александр Мазин - Белый волк (2012) MP3

Сбылась мечта мастера исторического фехтования и большого любителя всего средневекового Николая Переляка, или как он сам себя называет на новый лад — Ульфа Черноголового.. Он — в девятом веке. И он — викинг из команды славного ярла Хререка-Сокола. Впереди — великий поход во Францию, но сначала надо перезимовать на датском острове Роскилле, владении самого сильного и жестокого из норманнских конунгов — Рагнара Лотброка.

Те, кто думает, что зимовка в компании датских викингов — это непрерывный пир с друзьями-воинами и веселыми девчонками, не совсем прав. Еще есть бодрые кровавые праздники в честь местных богов и развеселые норманнские игры, из которых не каждому удается выйти целым и невредимым. А также безбашенные берсерки, агрессивные соседи и красавицы датчанки, которых не стоит трогать руками без разрешения, чтобы не остаться без рук. Словом, скучно не будет. Ни герою, ни читателю.

Данная книга является продолжением приключений Ульфа Черноголового с которым читатель познакомился в книге Александра Мазина «Викинг».

Автор: Александр Мазин
Год выпуска: 2012
Исполнитель: Валерий Кухарешин
Жанр: фэнтези, альтернативная история
Издательство: Аудиокнига
Аудиокодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Время звучания: 10:45:32
Качество: отличное
Размер: 517 МБ

Скачать бесплатно Александр Мазин — Белый волк (2012) MP3