S.T.A.L.K.E.R — Все книги!

0

S.T.A.L.K.E.R - Все книги!

Немного путаная новость получилась. Объясняю почему: нашёл десять книг из серии «S.T.A.L.K.E.R», естественно писалось, что «последнее и лучшее». Я решил поискать доп. информацию по теме (так как с самой игрой я отлично знаком, а с литературой на данную тему…, хромает, признаться). Так вот, хотел картинок насобирать, а нашёл ещё один архив, аж в 26 книжек, признаться был приятно удивлён таким количеством. Но.., формат в котором всё это было представлено, меня не много удивил. Конечно юзнул поиск по формату, найдя прогу — просмотрел файлы, оказалось, что всё на месте / всё читается. Ну и в заключении вышеизложенного хочу предупредить, осваивать информацию, мною предложеную нужно глазами, то-есть читать, по старинке — как в школе учили))

S.T.A.L.K.E.R - Все книги!

Полная версия.

Книги в формате .DOC (мелкософт ворд/офис)

1. Алексей Степанов — Дезертир.
2. Алексей Калугин — Дом на болоте.
3. Алексей Калугин — Мечта на поражение
4. Василий Орехов — Зона Поражения.
5. Василий Орехов — Линия огня
6. Вячеслав Шалыгин — Обратный отсчет
7. Сергей Недоруб — Песочные Часы
8. А. Дядищев, Е. Тумановский — Тени Чернобыля
9. Роман Глушков — Холодная кровь
10. Андрей Левицкий – Выбор оружия

Алексей Степанов — Дезертир.

Когда после Второй Чернобыльской катастрофы территория вокруг ЧАЭС превратилась в Зону, наполненную смертельно опасными аномалиями и хищными мутантами, войска ООН оцепили ее по периметру, чтобы ужас и безумие не вырвались из нее во внешний мир. Однако иногда жизнь человека складывается так, что приходится искать спасения на этой проклятой земле…
Боец русского батальона миротворцев Никита Нефедов, доведенный до ручки издевательствами дембелей и попавший в безвыходную ситуацию, уходит в Зону и включается в бурную жизнь сталкеров — членов местных группировок контрабандистов. Чтобы выжить здесь, ему приходится стать совсем другим человеком и освоить много полезных навыков, главные из которых — умение стрелять и выживать в любой ситуации. Из забитого «духа» он превращается в безжалостного убийцу по кличке Дезертир…

Алексей Калугин — Дом на болоте.

В начале XXI века вокруг Чернобыльской атомной станции образовалась загадочная аномальная Зона, и многие любители легкой наживы слетелись сюда в надежде разыскать редкостные артефакты, стоящие огромных денег. Но очень скоро стало ясно, что вернуться отсюда удастся далеко не всем…
У сталкера Штыря был собственный план обогащения. Он не собирался прорываться через радиоактивные территории и смертоносные ловушки к таинственному Монолиту, исполняющему желания, не собирался сражаться с мародерами и свирепыми мутантами — он просто хотел ограбить и убить живущего на болоте Доктора, человека, который бескорыстно лечил раненых сталкеров. Штырь не знал, что тем самым бросает вызов не только сталкерскому братству, но и всей Зоне…

Алексей Калугин -Мечта на поражение.

Только нелепая случайность, да еще ствол чужого автомата заставили сталкера-одиночку Гупи стать проводником странной группы, нацелившейся на самый центр Чернобыльской Зоны. В сердце Зоны находился загадочный Монолит, который, по слухам, мог выполнить самое сокровенное желание того, кто до него доберется. Но для того, чтобы его достигнуть, нужна была самая малость — пройти через Ад.

Василий Орехов — Зона Поражения.

Их называют сталкерами. Искателей приключений и наживы, которые сквозь полосы препятствии и кордоны вооруженных до зубов миротворцев проникают в запретную аномальную Зону, в начале XXI века образовавшуюся вокруг Чернобыльской АЭС — на территорию, где обитают чудовищные существа и подстерегают людей смертельные ловушки. Хемуль — один из них. Правда, в отличие от прочих он умеет не только проникать в Зону, но и возвращаться оттуда. Неудивительно, что именно ему поручили организовать в Зоне сафари для богатых интуристов. Удивительное началось потом. Когда за группой Хемуля начали активно охотиться и военные и сталкеры-полумутанты, и просто мутанты, и даже мифические Хозяева Зоны. Да и его туристы, похоже, явились сюда вовсе не за острыми ощущениями.

Василий Орехов — Линия огня.

Сталкер Хемуль полагал, что навсегда покинул Зону – зараженную территорию вокруг Чернобыльской АЭС, наполненную смертоносными аномалиями и населенную хищными мутантами. Однако судьба, как обычно, распорядилась по-своему. Хемуль снова в Зоне и снова в деле, потому что неведомые зловещие силы из-за Периметра угрожают его любимой женщине. Чтобы спасти Дину, Хемулю и его команде придется совершить смертельно опасную вылазку к центру Зоны – Четвертому энергоблоку, откуда почти никто не возвращается живым…

Вячеслав Шалыгин — Обратный отсчет.

Сталкер Андрей Лунев с самого начала понял, что что-то здесь нечисто… Офицеры Международной инспекции устремились к центру Припяти всего за сутки до очередного смертоносного выброса, и Андрей по контракту должен был прикрывать их тылы, а после выполнения инспекторами загадочного задания — убрать всех посторонних, прикоснувшихся к тайне Зова. Но как быть, если эти «посторонние» уже дважды спасали его жизнь в стычках с «дикими» сталкерами и бесчисленными мутантами? Кто они — низкорослый Смокер, неразлучный с огнеметом, и черный человек с японским мечом, ловко обезглавливающий своих противников? Путь подопечным Лунева преграждали смертельно опасные аномалии, но страшнее было другое: над группой нависла тень предательства…

Сергей Недоруб — Песочные Часы

Взрыв на Чернобыльской АЭС 2006 года, породивший Зону, разрушил множество жизней и сломал тысячи судеб. Смертельные аномалии, кровожадные мутанты, чудовищные выбросы радиации и воинствующие кланы противостоят вольным авантюристам – сталкерам. Центр Зоны окружен мистическим Заслоном – темным куполом, сквозь который снаружи не может проникнуть никто и ничто. Пять лет спустя, в момент расцвета сталкерства, в Зоне появляется молодой сталкер-новичок по имени Марк, быстро заработавший внимание благодаря удивительному таланту выживания и череде связанных с ним загадок. Выясняется, что загадочный сталкер каким-то непостижимым образом знает о Зоне больше, чем любой из сталкеров-ветеранов. Он намерен проникнуть через Заслон. Более того – у него на то есть личные причины, связанные с известной ему одному тайной, которая привела его в Зону

Ежи Тумановский, Дмитрий Калинин — Тени Чернобыля.

Ад раскрылся внезапно. В начале XXI века после нового мощного взрыва на ЧАЭС окружающая ее территория стала враждебной человеку Зоной, наполненной хищными мутантами и смертельно опасными ловушками. Однако местные физические аномалии порождают артефакты — невероятно ценные предметы, за которые мировые научные центры готовы платить целое состояние. Самые рисковые и бесстрашные авантюристы, которых называют сталкерами, отправляются в Зону за богатством. Но здесь царит закон джунглей, и выживают немногие…
В эту книгу вошли произведения русскоязычных авторов из разных стран, действие которых происходит в мире знаменитой компьютерной игры «S.T.A.L.K.E.R.».

Андрей Левицкий – Выбор оружия.

Вооруженная группа бывалых сталкеров отправляется на поиски легендарного поля артефактов и пропадает где-то под Чернобылем. Хабар, который должна добыть экспедиция, сулит гигантскую прибыль — поэтому два наемника, бывший десантник и лучший в Зоне специалист по артефактам, соглашаются отыскать пропавших.
Им предстоит пересечь давно покинутый людьми Чернобыль, форсировать Припять и достичь источника новых необычных аномалий, чтобы спровоцировать невероятный, разрушительный катаклизм…
Автор этой книги — один из сценаристов игры «S.T.A.L.K.E.R.: Clear Sky», хорошо знаком со всеми тайнами Зоны, с ее скрытой от непосвященных изнанкой, не доступной ни новичкам, ни опытным игрокам.

S.T.A.L.K.E.R - Все книги!

Книги в формате fb2

В сборник вошли следующие книги из серии C.Т.А.Л.К.Е.Р.:

1) Александр Дядищев, Ежи Тумановский — Тени чернобыля
2) Александр Тихонов — Пленник монолита
3) Алексей Калугин — Дом на болоте
4) Алексей Калугин — Мечта на поражение
5) Алексей Колентьев — Жизненное пространство
6) Алексей Колентьев — Радиоактивный ветер
7) Алексей Степанов — Дезертир
8) Андрей Левицкий — Выбор оружия
9) Андрей Левицкий — Сердце зоны
10) Андрей Ливадный — Контрольный выброс
11) Василий Орехов — Зона поражения
12) Василий Орехов — Линия огня
13) Виталий Деревяченко — Серебряная полночь
14) Вячеслав Романченко — Спасатель
15) Вячеслав Романченко — Спасатель2 Гиблое место
16) Вячеслав Шалыгин — Обратный отсчёт
17) Вячеслав Шалыгин — Тринадцатый сектор
18) Вячеслав Шалыгин — Чёрный ангел
19) Дмитрий Янковский — Эпицентр удачи
20) Роман Васин — Кровь артефакта
21) Роман Глушков — Свинцовый закат
22) Роман Глушков — Холодная кровь
23) Сборник — Чистое небо
24) Сергей Недоруб — Песочные часы
25) Сергей Недоруб — Тайна полтергейста
26) Юрий Мясников — Путь чёрного сталкера

Описания нет, но оно и не особо наверное нужно, так как и повторы есть, да и смысл в любом случае один(что не говорит о абсолютной похожести ни одного произведения)

Теперь, что пишется о программе, которой читать fb2

CoolReader 2.00.66 build 5807 (она старая 2007 года, возможно есть более новые версии, скорее всего есть)

Выглядит она так:

S.T.A.L.K.E.R - Все книги!

И конечно описание:
Cool Reader — это удобная программа для чтения электронных книг. Незаменима для тех, кому приходится читать большой объем текста с экрана. У вас устают глаза от чтения в MS Word, Notepad, FAR? Воспользуйтесь CoolReader.

Оптимизирован для чтения художественной литературы: понимает формат большинства книг, скачанных с сайтов электронных библиотек. Распознает границы абзаца, заголовки, цитаты с использованием элементов AI. Поддерживает распаковку книг из архивов ZIP, RAR, ARJ, HA, LZH. Читает форматы html, rtf, doc (MS Word), txt, fb2 (FictionBook). Автоматически распознает русские кодировки dos, win, koi-8, а также latin, utf-8 и unicode. Удобно реализованная функция чтения вслух с использованием движков MS SAPI 4.0 и 5.1 позволяет слушать книгу, занимаясь другими делами и вообще не напрягая глаза. Также вы можете сохранить аудиокнигу в формате MP3 для прослушивания на MP3 плеере.

Функции:

* Чтение файлов в формате .fb2 .txt, .doc, .html, или .rtf с автоматическим распознаванием кодировки (cp866,cp1251,KOI-8r,latin-1,unicode,utf-8) и формата текста (абзацы, заголовки, цитаты)
* Полная поддержка FB2 (fictionbook) спецификации 2.0 и частично — 2.1
* Поддержка архивов (просмотр содержимого и распаковка файлов: rar, zip, ha, arj, lha)
* Просмотр текста в виде непрерывного ‘свитка’ (с плавным скроллингом) или как разворот обычной ‘книги’ (1 или 2 страницы)
* Настройка фона, шрифтов, стилей текста, других эргономических параметров
* Сменное оформление «скиннинг» интерфейса
* Сглаживание экранных шрифтов
* Сохранение нескольких конфигураций и переключение между ними
* Просмотр текста в полноэкранном или оконном режиме
* Чтение книги вслух с использованием SpeechAPI 4.0 и 5.1
* Запись книги в формат MP3 для последующего прослушивания на обычном MP3 плеере
* Подключаемые словари произношений с настройками отдельно для каждого голосового движка
* Встроенный редактор словарей произношений
* Построение таблицы содержания текста (по заголовкам)
* Закладки нескольких типов с возможностью добавления комментариев
* Поиск по тексту
* Экспорт форматированного текста в HTML, RTF или TXT
* Запоминание списка последних открытых файлов, позиции в файле, закладок
* Многоязычный интерфейс

Встанет думаю на любую ОСь

Кратко:
Жанр: Фантастика
Формат: DOC (RTF) / fb2
Размер: 14.26 Mb

P.S.
Прошу прощения за тавтологию и не нормативную лексику в вышеизложенном

Ссылки на файл

[url=http://vip-file.com/download/454bf4238174/s.t.a.l.k.e.r-vs.-VeteR72.ru.rar.html]Скачать S.T.A.L.K.E.R — Все книги с vip-file[/url]

[url=http://sms4file.com/downloadvip/454bf4238174/s.t.a.l.k.e.r-vs.-VeteR72.ru.rar.html]Скачать S.T.A.L.K.E.R — Все книги с sms4file[/url]

[url=http://4files.net/294113]Скачать S.T.A.L.K.E.R — Все книги с 4files[/url]

[url=http://turbobit.ru/4qbzs3sp7bim.html]Скачать S.T.A.L.K.E.R — Все книги с turbobit[/url]

[url=http://filesmonster.com/download.php?id=psNSfpnx7JbVAooQMsU1YA]Скачать S.T.A.L.K.E.R — Все книги с filesmonster[/url]

[url=http://www.anyfiles.net/download/b169f2720091/s.t.a.l.k.e.r-vs.-VeteR72.ru.rar.html]Скачать S.T.A.L.K.E.R — Все книги с anyfiles[/url]

[url=http://letitbit.net/download/8643f8ba4581e80/s.t.a.l.k.e.r_vs._VeteR72.ru.rar.html]Скачать S.T.A.L.K.E.R — Все книги с letitbit[/url]

[url=http://depositfiles.com/files/6xlff5n97]Скачать S.T.A.L.K.E.R — Все книги с depositfiles[/url]

[url=http://uploadbox.com/files/tUhi2IHreI]Скачать S.T.A.L.K.E.R — Все книги с uploadbox[/url]

[url=http://free-share.ru/248642/32364/s.t.a.l.k.e.r-vs.-VeteR72.ru.rar]Скачать S.T.A.L.K.E.R — Все книги с free-share[/url]