3DS Max 6. Мир трехмерной графики

0

3DS Max 6. Мир трехмерной графики

Размер: 112МВ
Формат: Pdf
последнее время заметно возрос интерес к созданию сложных графических построений при помощи персонального компьютера. Сегодня одним из наиболее мощных инструментов для таких работ является популярный пакет 3DS Мах 6.
Вниманию читателя предлагается не просто очередная книга, посвященная работе с трехмерной графикой. Пособие является своеобразной всеобъемлющей энциклопедией, в которой помимо исчерпывающих текстовых описаний приведены 50 специально разработанных практических упражнений.
Дополнительная практическая ценность данного издания для пользователей определяется обширной подборкой материалов на прилагаемом компакт-диске. Автор профессионально занимается данной тематикой, — он па протяжении ряда лет принимает участие в разработке роликов для телевизионной рекламы и создании моделей для трехмерных игр, преподаст курсы по 3DS Мах в учебном центре. Его перу принадлежат публикации «Трехмерный дизайн в программе 3D Studio Max версии 3 и 4» и «Трехмерный мир 3D Studio Мах 5», выпущенные издательством «Солон-Пресс» в 2002 и 2003 годах.

Книга рассчитана как на знатоков, профессионально занимающихся сложным моделированием, так и на новичков, желающих приобщиться к увлекательному миру трехмерной графики.
[url=http://www.anyfiles.net/download/59ca0e155759/1M.M.-Solov-ev-3DS-MAX-6-Mir-trehmernoi-grafiki.pdf.html]Скачать с anyfiles [/url]
[url=http://letitbit.net/download/c3b315403917/1-.-.———-3DS-MAX-6————————.pdf.html]Скачать с letitbit [/url]
[url=http://uploadbox.com/files/gTCM4X2Mh9]Скачать с uploadbox [/url]