Война без правил. Америка. Настоящая история (2015) SATRip

0

Война без правил. Америка. Настоящая история   (2015) SATRip

Принято считать, что Соединенные штаты — это самая мощная, самая богатая и самая благополучная страна в мире, но главное — это страна, в которой все люди равны, страна, в которой свобода слова и свобода самовыражения превыше всего, страна, в которой каждому ребенку с детства внушают мысль, что именно он сможет когда — нибудь стать президентом США.О том, что сегодня в самой демократической стране мира можно за инакомыслие угодить не только за решетку, но и как в незабвенные годы застоя в СССР даже попасть в психушку, вряд ли расскажут в голливудских фильмах или СМИ. Сегодня Америка позиционирует себя как союз братских народов и национальностей, у всех равные права и равные возможности.
Эта страна воспринимается в мире как большой плавильный котел, в котором варятся разные культуры: китайцы, латиноамериканцы, русские, арабы, афроамериканцы. Голливуд прикладывает титанические усилия, чтобы показать как дружно живется в большой американской семье.
Здесь в кино, напарником белого полицейского обязательно будет чернокожий, здесь на экране обязательно смешанные семьи — цветные дети, мир, дружба и национальная терпимость. Но мало кто из тех, кто никогда не был в этой стране, догадается о том, что Америка на экране и Америка настоящая — это совершенно разные вещи. США так и не удалось преодолеть национальные отличия и эта проблема активно замалчивается.
Сегодня США во всех мировых грехах обвиняет Россию, ставя нашу страну в один ряд с Игил и вирусом эбола, больше всего американцы озабочены непонятной агрессией России на Украине, правами сексуальных меньшинств и свободой слова в нашей стране…

Название: Война без правил. Америка. Настоящая история
Год выхода: 2015
Жанр: документальный
Режиссер: Артемий Гринчевский

Формат: avi
Качество: SATRip
Видео: 704×448, 1799 kbps, XviD, AVI, SATRip
Аудио: 128 kbps, MP3

Язык: русский
Продолжительность: 00:47
Размер: 661 mb

Смотреть сэмпл
Война без правил. Америка. Настоящая история   (2015) SATRip

Скачать сэмпл

Война без правил. Америка. Настоящая история   (2015) SATRipВойна без правил. Америка. Настоящая история   (2015) SATRip
Война без правил. Америка. Настоящая история   (2015) SATRipВойна без правил. Америка. Настоящая история   (2015) SATRip

Скачать Война без правил. Америка. Настоящая история (2015) SATRip