Беременный (2011 / DVDRip)

0

Беременный (2011 / DVDRip)

Главный герой — ведущий новостей на музыкальном канале Сергей Добролюбов. Своим консерватизмом он явно выбивается из коллектива престижного канала. Его скептицизм по отношению к чему-то новенькому — повод для насмешек коллег. Он точно не «звезда» канала. Сергей с супругой чрезвычайно хотят ребенка, но у их есть с сиим препядствия. Помочь им может чудо, но Сергей в чудеса не верует… до определенного момента.
Расчудесным образом желание Сергея иметь ребенка исполняется… он беременеет?! Теперь уже нашему герою предстоит выступить перед близкими живым подтверждением того, что чудеса случаются! Особенно символично, что эту новость супруга, родители, брат, друг Жора узнали за ужином в честь Денька защитников Отечества. У последнего оказался полностью практичный подход к чуду. Жора уверил Сергея, что беременность не повод прятаться, а возможность обрести славу и средства. Шоу «Беременный» становится самым популярным телевизионным проектом, а его главный герой — Сергей Добролюбов — истинной звездой. Но совмещение статусов «мужчины, ждущего ребенка» и «звезды» оказывается непростой задачей.

Название: Беременный
Год: 2011
Жанр: Комедия
Выпущено: Россия, Enjoy Movies
Режиссер: Сарик Андреасян
В ролях: Дмитрий Дюжев, Михаил Галустян, Анна Седокова, Вилле Хаапасало, Светлана Ходченкова, Дмитрий Шаракоис, Дмитрий Хрусталев, Виктор Васильев (III), Валентин Смирнитский, Людмила Артемьева

Файл:
Формат: AVI
Качество: DVDRip
Видео: XviD, 1973 Кбит/с, 720×304
Аудио: AC3, 6 ch, 448 Кбит/с

Беременный (2011 / DVDRip) Беременный (2011 / DVDRip) Беременный (2011 / DVDRip) Беременный (2011 / DVDRip)

Размер: 1.37 ГБ
Продолжительность: 01:20:33
Язык: Русский