«Мартышки в Космосе » / «Space Chimps» (HDTV) 2.61 Gb !!!

0

"Мартышки в Космосе " / "Space Chimps"  (HDTV)  2.61 Gb  !!!

Русское название: Мартышки в Космосе
Английское название: Space Chimps
Страна: США
Жанр: Мультфильм
Сайт: _http://www.spacechimpspower.com/
Продолжительность: 81 мин.
Формат: MKV
Год выхода: 2008
Бюджет: $37 000 000
Сборы в США: $30 105 968
Режиссер: Кирк де Микко
Сценарий: Кирк де Микко, Роберт Морлэнд
Музыка: Крис П. Бэйкон
Оператор: Джерикка Клилэнд
Продюсер: Джерри Дэвис, Луиз Гудсилл
Актеры: Энди Самберг, Шерил Хайнс, Патрик Варбертон, Омид Абтахи, Джефф Дэниелс, Патрик Брин, Кенан Томпсон, , Стэнли Туччи

Описание фильма:

Пока космический зонд, отправленный НАСА на поиски инопланетных живых существ, приближается к черной дыре, внук первого астронавта-шимпанзе Хэм III показывает в цирке свой коронный номер – полет из пушки к Луне. Дыра поглощает дорогостоящую собственность управления по аэронавтике, и НАСА готовит спас ательную экспедицию.Чтобы не подвергать людей колоссальным перегрузкам, спасателями командируют тренированных обезьян, а для привлечения внимания широких масс экипаж астронавтов усиливают каскадером Хэмом. Тройке счастливчиков предстоит нырнуть в черную дыру и спасти зеленых человечков от завладевшего зонд ом диктатора Зартога.

Переделка нарисованных шимпанзе в более благозвучных мартышек хоть и вызывает легкий диссонанс, практически не влияет на художественную и этическую ценность мультфильма в целом. Обезьяны в космосе, круто, да, однако, мораль этой сказки остается туманной. Не нужно бояться гигантских чудовищ, они тебя проглотят, но ты выберешься через задницу? Ты не герой, тебя просто используют как подопытного кролика, но не надо отчаиваться? Хотя, следует признать, здесь в который раз уже учат помогать слабым и убирать за собой (ну, или за теми, кто тебя использует как крол ика).

Идея с планетным диктатором и строительством монументальных сооружений была в одной из серий «Футурамы», беготня в пещере от змееподобного монстра – во второй части «Гарри Поттера», главный герой выглядит карикатурой на Хью Джекмана в образ е Росомахи. Есть еще множество отсылок к «Звездным войнам» и «Стартреку». Случается, что такие цитаты и заимствования оказываются остроумны и к месту, а бывает, как здесь. Вот моменты погружения в черную дыру, конечно, захватывающи, но вопрос – стоит ли дразнить детей подобными галлюциногенными картинками с малых лет? Может, лучше подождать хотя бы до старших классов. Честное слово, если заменить просмотр «Мартышек» чтением, прогулкой, здоровым сном или хотя бы другим мультиком, вы точно ничего не потеряете, а, скорей, даже приобретете.

Кадры С Фильма:

"Мартышки в Космосе " / "Space Chimps"  (HDTV)  2.61 Gb  !!!
"Мартышки в Космосе " / "Space Chimps"  (HDTV)  2.61 Gb  !!!
"Мартышки в Космосе " / "Space Chimps"  (HDTV)  2.61 Gb  !!!
"Мартышки в Космосе " / "Space Chimps"  (HDTV)  2.61 Gb  !!!
"Мартышки в Космосе " / "Space Chimps"  (HDTV)  2.61 Gb  !!!
Скачать — «Мартышки в Космосе » / «Space Chimps» (HDTV) 2.61 Gb !!!

Скачать бесплатно с ограничением по скорости!

[url=http://letitbit.net/download/3563.3be7c6d2c004a60f5c8a62894d/Martiski_v_Kosmose.mkv.html] LetitBit.net [/url]

[url=http://free-share.ru/324452/44727/Martiski_v_Kosmose.mkv] Free-Share.ru [/url]

Скачать платно за SMS на максимальной скорости!

[url=http://smsfiles.ru/f/561146fe49101e8a2164ed98488a95a7/Martiski_v_Kosmose.mkv.html] SmsFiles.com [/url]
[url=http://4files.net/371280] 4Files.net [/url]