Счастливы навсегда (Не первый раз замужем) / Happy Ever Afters (2009 / HDTVRip)

0

Счастливы навсегда (Не первый раз замужем) / Happy Ever Afters (2009 / HDTVRip)

В сказках всё часто заканчивается женитьбой, в фильме «Счастливы навсегда» (Happy Ever Afters) с неё всё начинается! В один и тот же день в церкви венчаются две пары. Фредди женится во второй раз, при этом на собственной бывшей супруге: он надеется, что вторая попытка обязательно принесёт счастье.
Мора выходит замуж по расчету: ей срочно необходимы средства, и поэтому она соглашается на фиктивный союз с мужиком, который без штампа в паспорте может быть депортирован. Отзвонили колокола, и обе пары, с знакомыми и родственниками, отправляются в ресторан, где Фредди знакомится с Морой. А далее становится ясно, что вполне может состояться совершенно иная свадьба.

Название: Счастливы навсегда (Не первый раз замужем)
Оригинальное название: Happy Ever Afters
Год: 2009
Жанр: Комедия
Выпущено: Ирландия
Режиссер: Стефен Бурк
В ролях: Салли Хокинс, Синед Магвайр, Том Райли, Дирдри Моллой, Джилл Мерфи, Саймон Делани, Лерой Харрис, Силлиан Бирн, Циан Бирн

Кинопоиск: 7.619 21
IMDB: 5.50 (399)

Файл:
Формат: AVI
Качество: HDTVRip
Видео: XviD, 1966 Кбит/с, 720×400
Аудио: МР3, 2 ch, 192 Кбит/с

Счастливы навсегда (Не первый раз замужем) / Happy Ever Afters (2009 / HDTVRip) Счастливы навсегда (Не первый раз замужем) / Happy Ever Afters (2009 / HDTVRip) Счастливы навсегда (Не первый раз замужем) / Happy Ever Afters (2009 / HDTVRip) Счастливы навсегда (Не первый раз замужем) / Happy Ever Afters (2009 / HDTVRip)

Размер: 1.46 ГБ
Продолжительность: 01:36:27
Перевод: Профессиональный многоголосый

Скачать Счастливы навсегда (Не первый раз замужем) / Happy Ever Afters (2009 / HDTVRip)
Скачать с Depositfiles.com
Скачать с Unibytes.com
Скачать с Turbobit.net