Александр Барыкин. Недоигранный концерт (2012 / SATRip)

0

Александр Барыкин. Недоигранный концерт (2012 / SATRip)

18 февраля 2012 года известному российскому музыканту Александру Барыкину исполнилось бы 60 лет. «Я буду долго гнать велик…» Так случается нередко — ненамеренно спетая песня становится пророческой в жизни музыканта. О том, как в борьбе с судьбой кумир 80-х годов прошлого все «гнал и гнал свой велик»,
надеясь быть любимым, понятым, оцененным, и рассказывает новейший документальный фильм «Александр Барыкин. Недоигранный концерт», который увидят зрители канала «ТВ Центр». В марте прошлого года в драматическом театре Оренбурга шел очередной концерт Барыкина и группы «Карнавал». В программке, как обычно, старенькые хиты («Букет», «Аэропорт», «Программа телепередач на завтра») перемежались с новенькими песнями. Музыкант на подъеме, и никто еще не додумывается, что скоро видео самого обыденного корпоратива, случаем снятого на мобильный телефон, облетит всю страну. Оставалось допеть песню из крайнего альбома «Давай, живи, давай, дыши», когда Барыкин еле слышно проговорил: «Все… Больше не могу…» У этого даровитого музыканта не было ни одного звания, просто его песни любил народ, а коллеги и друзья уважительно называли АльБаром. Он всю жизнь играл рок, первым в Рф начал писать музыку в стиле новой волны и рэгги, Барыкина, сочинившего около пятисот песен, называли даже «папой российского регги». Но всенародную популярность ему принесла все же попса. Его хитом «Я пою» открыла свой прощальный тур сама Примадонна. Не много кто знает, но песня «Букет», звучавшая практически отовсюду, для самого Барыкина стала несчастливой. Коллеги обвинили АльБара в отходе от рока, и в его жизни пошла темная полоса. Опосля выступления на Чернобыльской АЭС певец потерял глас, группа «Карнавал» совсем распалась, начались проблемы с алкоголем, многолетний брак отдал трещинку. Казалось, из создавшейся ситуации нет выхода… В шоу-бизнес Александр Барыкин возвратился лишь в начале новейшего века. Но мир музыки беспощаден к героям прошлых дней. На телевидение, которое когда-то принесло певцу всесоюзную славу, больше не приглашали, на радио песен не брали. Не формат… Но здесь руку помощи протянула Алла Пугачева, и об АльБаре заговорили вновь. Барыкин открыл в Брянске свой продюсерский центр. Еще одним «спасательным кругом» стала будущая супруга, молоденькая Нелли, работавшая в налоговой инспекции. Барыкин обрел новейшую семью, дочку Женечку и запел вместе с Нелли. Счастье оказалось недолгим. Вскоре АльБар начал забрасывать друзей смс с текстами собственных новых песен, которые никому не были нужны. Музыкант нередко повторял: «Я выложился наполную…» «Он погиб от одиночества. Саша, прости нас!» — произнесла на похоронах Александра Барыкина Лолита Милявская.

Название: Александр Барыкин. Недоигранный концерт
Год: 2012
Жанр: Документальный
Выпущено: ООО «БИС ТВ», Россия
Режиссер: Валех Елчиев
В ролях: Вячеслав Малежик, Алексей Глызин, Сергей Минаев, Отар Кушанашвили, Александра Барыкина (мама), Василий Барыкин (брат).

Скачать: Сэмпл

Файл:
Формат: avi
Качество: SATRip
Видео: XviD, 1587 Кбит/с, 720×400
Аудио: МР3, 2 ch, 192 Кбит/с

Александр Барыкин. Недоигранный концерт (2012 / SATRip) Александр Барыкин. Недоигранный концерт (2012 / SATRip) Александр Барыкин. Недоигранный концерт (2012 / SATRip) Александр Барыкин. Недоигранный концерт (2012 / SATRip)

Размер: 500 Mb
Продолжительность: 00:38:59
Язык: Русский

Скачать Александр Барыкин. Недоигранный концерт (2012 / SATRip)
Скачать с Unibytes.com
Скачать с Letitbit.net
Скачать с Vip-file.com
Скачать с Depositfiles.com