Видеокурс. Эффективная защита компьютера от вирусов, хакеров и мошенников + Освоение Windows 7

0

Видеокурс. Эффективная защита компьютера от вирусов, хакеров и мошенников + Освоение Windows 7

Видеокурс призван отдать базовые понятия по безопасной работе в сети Интернет. Слушатели приобретут зания о разных видах вредоносных программ, о хакерских атаках, об антивирусном программном обеспечении и желательном выборе защитных программ и об основных мерах и правилах защиты компьютера,
а также о различных видах web-мошенничества и мерах противодействия злоумышленникам. В качестве доп материала рассмотены вопросы управления работой в среде операционной системы Windows 7.

Видеокурс содержит три темы:
1. Тема «Защита ПК от вирусов и хакеров» из 9-ти видеоуроков рассматривает вредоносные действия различных видов вирусов и технологию хакерских атак, информирует о возможностях некоторых наиболее популярных антивирусных программ, о выборе антивирусных программ и об избавлении от порно-рекламы, а также излагает основные правила защиты компьютера.

2. Тема «Мошенничество и защита информации» содержит 11 видеоуроков, в которых рассматривается обширный круг вопросов: безопасное общение через средства общения (скайп, ICQ, почту и пр,), безопасные покупки в Интернет-магазинах, защита личных данных, безопасные браузеры и ОС, защита от веб-мошенников, хранение паролей и пр.

3. Тема «Пользование ОС Windows 7» включает 18 видеоуроков, содежащих ключевые вопросы по работе в этой операционной системе.

В оригинальном издании через раздел «Бонусы» можно было установить антивирусные программы «Kaspersky IS 2010», «Avast» или программу «Iso Buster 2.4», но здесь эта возможность отключена, что, собственно говоря, несущественно, так как в сети всегдо можно найти самые свежие версии любых программ.

Установка:
1. Смонтировать или записать образ.
2. Смотреть уроки, запустив «autorun.exe»

Название: Эффективная защита компьютера от вирусов,хакеров и мошенников! + Освоение Windows 7
Жанр: Обучающий видеокурс

Файл:
Формат: ISO, Flash
Видео: Flash SWF 800×600 15 fps
Аудио: Flash Русский, 16 bit, 44 kHz

Видеокурс. Эффективная защита компьютера от вирусов, хакеров и мошенников + Освоение Windows 7 Видеокурс. Эффективная защита компьютера от вирусов, хакеров и мошенников + Освоение Windows 7 Видеокурс. Эффективная защита компьютера от вирусов, хакеров и мошенников + Освоение Windows 7 Видеокурс. Эффективная защита компьютера от вирусов, хакеров и мошенников + Освоение Windows 7

Размер: 249 Mb
Продолжительность: 01:30:00
Язык: Русский
Пароль на архив: Нет
Добавлена информация для восстановления: 5%

Скачать Видеокурс. Эффективная защита компьютера от вирусов, хакеров и мошенников + Освоение Windows 7
Скачать с Unibytes.com
Скачать с Letitbit.net
Скачать с Vip-file.com
Скачать с Depositfiles.com