DAEMON Tools Lite 4.35.5 + SPTD (2010)

0

DAEMON Tools Lite 4.35.5 + SPTD (2010)

Daemon Tools — маленький по размерам, но мощный по возможностям популярный эмулятор приводов дисков CD/DVD позволяющий проигрывать практически любой образ диска (CUE/BIN, ISO,CCD, BWT, MDS, CDI, NRG, PDI, B5T), сделанный одной из программой для копирования дисков (BlindWrite, CLONECD, Nero, Alcohol 120%, FANTOMCD, DiscDump, Disc Juggler…).
Daemon Tools — простой способ избавиться от необходимости каждый раз пользоваться оригинальным диском (а также неплохой инструмент для запуска их пиратских копий).
DAEMON Tools устанавливает в системе виртуальные поводы (можно создать до четырех штук), которые распознаются операционной системой и другими утилитами, как настоящие. Программа может работать с какими угодно образами дисков (PlayStation, X-BOX, GameCube…). Также в DAEMON Tools можно «вставить» скопированные на жесткий диск аудио-CD или DVD-диски.
DAEMON Tools имеет специальные режимы для правильной работы копий дисков с продвинутой защитой (SafeDisc (C-Dilla), Securom и Laserlock, CDCOPS, StarForce и Protect CD), которые используются на некоторых дисках с играми.
SPTD 1.62. Полная поддержка Windows 7. Гаджет для Windows Sidebar для легкого доступа к возможностям DAEMON Tools Lite. Удалено панель DAEMON Tools Lite. Переработано и улучшено GUI. Для первого запуска DAEMON Tools Lite больше не нужно иметь прав администратора. Переделана лицензия при установке. Обновление языков. Устранены некоторые ошибки и другие исправления.

Год выпуска: 2010
Жанр: Эмулятор привода
Разработчик: DT Soft Ltd
Язык интерфейса: Русский
Платформа: Windows 2000/XP/Vista/7
Системные требования: Минимальные
Размер: 9 МБ

Скачать DAEMON Tools Lite 4.35.5 + SPTD одним файлом на высокой скорости: