GameJackal Pro 4.0.1.9 Beta

0

GameJackal Pro 4.0.1.9 Beta

Game Jackal Pro — программа для любителей компьютерных игр, большинство из которых требуют наличия оригинального диска с игрой в дисководе, что, безусловно, не очень удобно. И диск не всегда есть под рукой, и даже когда он есть, все равно он скоро изнашивается, если его часто использовать. А создание виртуальных дисков забирает много времени и места на винчестере.

Данная программа работает на совершенно новой технологии. С ее помощью вы сможете играть во все ваши любимые игры, не вставляя оригинальный диск, и не создавая виртуальные диски. Вам понадобится всего лишь создать профили игр в то время, когда вы в них играете. Пользователи ноутбуков сэкономят энергию батареи и могут использовать дополнительное оборудование, вместо физического дисковода. Имеется поддержка работы по сети, что очень удобно для игровых салонов и предприятий.

Если вас, как и большинство игроков, раздражает необходимость каждый раз, когда вы хотите поиграть в любимую игру, искать диск и вставлять его в дисковод, то эта программа для вас. Главная проблема для игрока — долговечность диска. CD-ROM с игрой можно использовать сотни раз, но он неизбежно изнашивается. При использовании Game Jackal Pro нет необходимости вставлять перед игрой диск, таким образом, вы экономите время и запускаете игру за считанные секунды.

Game Jackal Pro обеспечивает пользователю мощный и удобный интерфейс для игры «без диска». Это происходит без видоизменения каких-либо игровых файлов или установки каких-либо виртуальных дисководов в вашу систему. Просто выберите нужную игру в интерфейсе Game Jackal Pro, или создайте клавишную комбинацию для более быстрого доступа. Функция Guardian Control позволяет установить пароль на доступ к игре. Также возможно определить, когда и сколько можно играть (эта функция особенно полезна для родителей).

Основные возможности:
• Использование в любое время нужного вам CD
• Создание избранных дисков
• Возможность обновления программы
• Определенные функции по каждому из копируемых дисков

Информация о Программе:
Год: 2010
Активация|рег код: есть
Язык Интерфейса: Русский|Multilanguage
Платформа/ОС: Windows
Размер: 4,5 Мб