Portable ReGet Deluxe 5.2.330 (RUS)

0

Portable ReGet  Deluxe 5.2.330 (RUS)

ReGet Deluxe загружает файлы как с файловых (FTP), так и с веб (HTTP) серверов. ReGet Deluxe докачивает файлы после обрыва связи с того места, где закачка была прервана. ReGet Deluxe умеет загружать с защищенных (HTTPS) серверов при помощи добавочного модуля, — HTTPS AddOn для ReGet Deluxe/Junior.
ReGet Deluxe умеет загружать с онлайновых дисковых пространств (таких как MySpace.com, iDrive.com и др.). ReGet Deluxe поддерживает все популярные прокси-сервера. ReGet Deluxe поддерживает не только базовую (открытую) аутентификацию, но и защищенную NT challenge/response (NTLM) аутентификацию. ReGet Deluxe разбивает файл на части и загружает эти части одновременно, увеличивая скорость загрузки от 300% до 500%! Встроенный MSIE Spy — программа для отслеживания активности броузера. Дает возможность узнать реальные URLs всех загружаемых броузером файлов, которые обычно невидимы для пользователя: картинки, скрипты, баннеры, кнопки, таблицы стилей (CSS), файлы Javascript, и т.д.

Выберите тип/скорость вашего соединения и ReGet автоматически определит настройки закачки, чтобы использовать соединение с максимальной отдачей.
ReGet Deluxe перехватывает закачки из Microsoft Internet Explorer 6.0, Microsoft Internet Explorer 7 (и основанных на IE броузерах, таких как MSN Explorer, Maxthon), а также из броузеров Mozilla Firefox и Opera.
ReGet Deluxe поддерживает закачку с файловых (FTP) и с веб (HTTP) серверов, с защищенных файловых (SFTP) и защищенных веб (HTTPS) серверов, а также поддерживает FTP компрессию (MODE Z).
ReGet Deluxe докачивает файлы после обрыва связи или остановки с того места, где докачка была прервана. Это сохранит ваше время, так как вам не придется загружать то, что уже есть на жестком диске!
Увеличение скорости в 3-5 раз: ReGet Deluxe разбивает файл на части и загружает эти части одновременно, что позволяет увеличить скорость загрузки от 300% до 500%!
Расширенный Архив с возможностью поиска выдаст вам информацию обо всех файлах, которые вы скачивали. Вы больше не забудете, когда и откуда вы закачивали файл, и где он теперь находится на вашем жестком диске.
ReGet Deluxe теперь поставляется с несколькими графическими схемами интерфейса, позволяющими изменить его внешний вид по вашему вкусу. Поскольку в новой технологии не используются «скины», она не оказывает значительного влияния на размер и быстродействие программы.
Мы сделали панель инструментов в ReGet Deluxe полностью настраиваемой. Добавьте на нее те инструменты, которые нужны именно вам.
Встроенный MSIE Spy — утилита для отслеживания активности броузера. Дает возможность узнать реальные URL всех загружаемых броузером файлов, которые обычно невидимы для пользователя: картинки, скрипты, баннеры, кнопки, таблицы стилей (CSS), файлы Javascript, и т.д.
При помощи встроенного многофункционального Планировщика вы сможете запланировать такие события как старт и пауза загрузки, запуск и закрытие программы, дозвонка до провайдера и отсоединение. Вы можете установить любое действие ReGet Deluxe для запуска в определенное время, регулярно или в зависимости от другого события.
FTP броузер отображает структуру удаленного FTP сервера в удобном для чтения формате, позволяя пользователю выбрать, какие файлы или директории он хочет загрузить.

Новое в ReGet Deluxe 5.2.0.330 Personal
-Совместимость Mozilla Firefox 3.0 и Opera Web browser 9.5
-Более 45 обновлений безопасности и функционала
-Улучшена совместимость с Windows Vista
-Плавающее окошко автоматически подсвечивается при наведении мышки
-Используется более удобный инсталлятор
Информация для оссстановления
НЕ ТРЕБУЕТ УСТАНОВКИ И РЕГИСТРАЦИИ!!

Название: ReGet Deluxe
Год выпуска: 2009
Платформа: Windows® 2000/XP/2003/Vista
Язык интерфейса: Русский
Лекарство: Не требуется/ Portable
Размер: 5 Mb