(DVD) В ОДИН КЛИК!!!

0

(DVD) В ОДИН КЛИК!!!

Предлагаю вашему вниманию 2 проги ( Xilisoft AVI to DVD Converter 3.0.45.1218 Rus ) и ( VSO ConvertXToDVD 4.0.9.322a RUS) для конвертации в DVD формат. Созданию титров, меню и прожигу дисков.Очень просты в использовании и бесплатны(таблетка в архиве имеется.)С помощью этих утилит вы легко сможете переносить фильмы на DVD диски и потом смотреть эти фильмы на домашнем DVD плеере.
Xilisoft AVI to DVD Converter – это быстрая и простая в использовании программа для создания DVD, которая может конвертировать AVI, MPEG, DivX в DVD и записывать AVI на DVD диск, воспроизводимый на домашнем плеере DVD. Она позволяет вам определить систему NTSC или PAL, настроить 4:3 или 16:9 видео, и записать или весь DVD диск или ISO файл. Программа поддерживает DVD-R, DVD R, DVD-RW и DVD RW, настраивается полосу пропускания и частота кадров Frame Rate, что позволит вам получить наилучшее качество видео на экране TV.
ConvertXtoDVD — программа, предназначенная для преобразования видео в формат, совместимый с DVD Video, и последующей записи содержимого на DVD. Программа поддерживает видео файлы AVI, Mpeg, Mpeg4, DivX, Xvid, MOV, WMV, WMV HD, DV, MKV, DVD, а также потоковое видео. Для работы программы не нужны внешние AVI-кодеки, поскольку она использует собственные. ConvertXtoDVD может автоматически создавать фрагменты (chapters), поддерживает наличие нескольких аудиодорожек, работает с субтитрами (.SRT .SUB/IDX .SSA). Также программа поддерживает создание несложного меню для DVD, в котором можно установить фон, выбрать цвет и другие параметры шрифта для надписей.

Год выпуска: 2009
Платформа: WIN ALL
Язык интерфейса: ANG/RUS
Лекарство: В АРХИВЕ.
Размер: 54,1MB
Доп. информация: Архив RAR