Kaspersky Internet Security 2010 +Ключи +Скины (19.01.2010)

0

Kaspersky Internet Security 2010 +Ключи +Скины (19.01.2010)
Kaspersky Internet Security 2010 это свежайшее поколение комплексного антивирусного решения от «Лаборатории Касперского» для эффективной защиты от всех Интернет-угроз+ Были добавлены только рабочее ключи + И как бонус очень красивые скины
Название: Kaspersky Internet Security 2010+Ключи+Скины
Версия: 9.0.0.736F (final).
ОС: Kaspersky Internet Security 2010
Системные требования: Win 98,2000,XP, Vista, Seven
Разработчик: ЗАО «Лаборатория Касперского»
Год: 2009
Таблетка:

Интегрируя в одном продукте существенно модернизированные функциональные возможности систем защиты «Лаборатории Касперского» с новейшими технологическими разработками компании, Kaspersky Internet Security обеспечивает надежную, целостную защиту компьютера от всех типов электронных угроз – вредоносных программ, хакерских атак, спам-рассылок, программ-руткитов, фишинговых писем, навязчивых рекламных всплывающих окон и т.д.

+ В состав Kaspersky Internet Security включен компонент Фильтрация активности, вместе с Проактивной защитой и Сетевым экраном реализующий свежий универсальный подход к защите системы от всех опасностей угроз – как уже существующих, так и еще неизвестных. Количество обращений Kaspersky Internet Security к пользователю значительно уменьшено за счет использования списков доверенных приложений (whitelisting). + Проверка операционной системы и программного обеспечения на присутствие уязвимостей с их последующим устранением поддерживает высокий уровень безопасности системы и тем самым предотвращает проникновение на компьютер вредоносных программ. + Новые мастеры – Тест безопасности и Настройка браузера – облегчают поиск и устранение угроз безопасности и уязвимостей в приложениях, установленных на вашем компьютере, параметрах операционной системы и браузера. + Cкорость реагирования «Лаборатории Касперского» на новые угрозы увеличена за счет использования технологии Kaspersky Security Network, которая собирает данные о заражении компьютеров пользователей и передает ее на серверы «Лаборатории Касперского». + Новые инструменты – Мониторинг сети и Анализ сетевых пакетов – упрощают сбор и анализ информации о сетевой активности на вашем компьютере. + Новый мастер Восстановление после заражения помогает устранить повреждения системы после атаки вредного программного обеспечения.

Новое в защите конфиденциальных данных:
+ Новый компонент Фильтрация активности эффективно контролирует доступ приложений к конфиденциальным данным, файлам и папкам пользователя. + Безопасность конфиденциальных данных, вводимых с клавиатуры, обеспечивается новым инструментом Виртуальная клавиатура. + В состав Kaspersky Internet Security входит Мастер устранения следов активности, удаляющий с компьютера пользователя информацию о его действиях, которые могут заинтересовать злоумышленников (список посещаемых интернет-страниц, открываемых файлов, cookies и т. Д. ).

Новое в защите от получения нежелательных данных:
+ Эффективность фильтрации нежелательной почты компонентом Анти-Спам повышена за счет использования серверных технологий Recent Terms. + Использование модулей расширения почтовых клиентов Microsoft Office Outlook, Microsoft Outlook Express, The Bat! И Thunderbird упрощает настройку параметров защиты от спама. + Усовершенствованный компонент Родительский контроль позволяет существенно ограничить доступ детей к нежелательным интернет-ресурсам.

Новое в защите при работе в интернете:
+ Улучшена защита от интернет-мошенников за счет расширения баз фишинговых сайтов. + Добавлена проверка трафика ICQ и MSN, что гарантирует безопасность работы с интернет-пейджерами. + Безопасность при работе в беспроводных сетях обеспечивается за счет проверки Wi-Fi-соединений.

Новое в интерфейсе приложения:
+ Новый интерфейс программы отражает полный подход к защите информации. + Высочайшая информативность диалоговых окошек помогает пользователю быстро принимать правильные решения. + Расширена функциональность отчетов и статистической инфы о работе приложения. Возможность применения гибко настраиваемых фильтров при работе с отчетами делает продукт незаменимым для профессионалов.

Kaspersky Internet Security 2010 +Ключи +Скины (19.01.2010)
Kaspersky Internet Security 2010

Скины