Сборник 3D Screensaver v1.0

0

Сборник 3D Screensaver v1.0

1) Ancient Castle 3D Screensaver
Этот хранитель экрана сложно описывать словами, его надо просто видеть. Потрясающий объемный звук, качественная графика и красивейшие пейзажи. Шум воды, бъющейся о скалы, звуки чаек, парящих в небе, смена дня и ночи воссоздают картину настоящего средневекового замка!

2) Christmas 3D Screensaver 1.0
Красивый скринсейвер на тему Рождества. Каждый ребенок знает, что ночь перед Рождеством — это особенное время, когда могут случиться невероятные чудеса, даже если вы и не верите в них. Night Before Christmas 3D Screensaver позволит вам приблизить это волшебное время.

3) Christmas Tree 3D Screensaver 1.0
Скринсейвер на тему Рождества. Рождественская елка — обязательный атрибут этого зимнего праздника, без этой зеленой красавицы, украшенной разноцветными огнями, просто невозможно вообразить Рождество. Christmas Tree 3D Screensaver будет украшать ваш рабочий стол в преддверии праздника.

4) Clock Tower 3D Screensaver 1.1
Хранитель экрана Clock Tower 3D переносит вас в средневековый город, с маленькими домами и прямыми улицами. Представьте, что вы стоите на центральной площади города и любуетесь прекрасной архитектурой часовой башни. Уже бессчетное множество лет эта старинная башня показывает точное время. Построенная давным-давно, она стала символом города и остается им до сих пор, храня его душу, традиции и секреты.

5) Coral Clock 3D Screensaver 1.0
Будоражащая взор — подводная фауна, затонувший корабль и коралловые рифы что может быть прекраснее. 3planesoft в очередной раз порадовали нас шикарно выполненным хранителем экрана.

6) Christmas Bells 3D Screensaer 1.0
Christmas Bells 3D Screensaver — великолепный подарок на Рождество для вас и ваших друзей. Волшебный звон рождественских колокольчиков под приятную музыку поможет вам почувствовать дух этого праздника.

7) Cuckoo Clock 3D Screensaver 1.0
Симпатичный скринсейвер, превращающий ваш компьютер, в замечательно проработаный лес. Cuckoo Clock поражает проработкой текстур и реалистичным дизайном леса. Скринсейвер работает в полном 3D, в режиме от первого лица. В зависимости от текущего времени, картика скринсейвера будет отличаться — ночью Вы будете наблюдать ночной пейзаж, днем перед Вами предстанет солнечный лес.

8) Deep Space 3D Screensaver 1.0
Deep Space 3D Screensaver позволит Вам совершить захватывающую космическую одиссею! Перед Вашими глазами откроется великолепный вид, охватывающий отдаленную галактику полную неизученных планет, метеоритов, и целых космических систем!

9) Discovery 3D Screensaver 1.1
Уголок настоящего писателя: перо, крутящийся глобус, картина средневекового замка, часы, синхронизированные с реальным временем, лупа, отражающая находящиеся рядом предметы. Кроме этого, потрясающая игра света и тени, а также качественный фоновый звук!

10) Earth 3D Screensaver 1.0
Скринсейвер, показывающий нашу планету такой, какой ее видят астронавты из иллюминаторов космического челнока. Это реальная 3D-модель нашей планеты. Вы можете видеть черноту космоса с искрами звезд. Вы летите вокруг Земли- огромного красочного шара с тонкой завесой атмосферы. Помимо перемещения по случайно выбранной орбите, вы можете сами управлять земным шаром — вращать его. Можете видеть спутники на орбите, самолеты, большие города. Также можно увидеть Статую Свободы в Нью-Йорке, пирамиды в Египте или Кремль в Москве.

11) Fantasy Moon 3D Screensaver 1.3
В ночном лесу, в свете Луны находятся сказочные деревья, фонарь на ветке и домик лесника. Объёмный звук имитирует «дыхание» ночного леса. Красивые 3D эффекты: огонь, дым из домика лесника, а также динамичный свет и тени.

12) Fireplace 3D Screensaver 1.0
Что доставляет человеку удовольствие ещё с доисторических времен? Сдаётесь? Люди любят смотреть на огонь… Психологи считают, что когда люди смотрят на пламя, их тело как физически, так и духовно отдыхает. Fireplace 3D позволит превратить Ваш монитор в уютный камин, выполненный в Средневековом стиле. Огонь, изображенный в хранителе экрана выглядит наиболее реалистичным. Усаживайтесь поудобнее и отдыхайте, глядя на игру огня.

13) Fireside Christmas 3D Screensaver 1.0
Очередная удачная разработка компании 3PlaneSoft в области «Рождественских» украшений. Данный хранитель экрана является своеобразной переработкой «Fireplace 3D Screensaver», преобразованного под Новогодний лад. Следуя традициям: красивое визуальное и чудесное звуковое сопровождение — неизменные атрибуты данной разработки.

14) Flag 3D Screensaver 1.0
Флаг — важный символ любой страны. На сегодняшний момент в мире насчитывается более чем 500 флагов, которые представляют нации, государства, регионы и области. Никакой другой символ государства не удостоен стольких почестей. Несколько сотен лет назад, в средневековье, любое сражение заканчивалось только после того, как был захвачен именно этот символ. Настоящие патриоты предпочли бы умереть, чем позволить врагу захватить его. Если Вы любите Вашу страну, уважаете ее историю и людей – установите этот хранитель экрана! Он содержит 52 флага различных стран мира, в том числе и Российский Федерации.

15) Galleon 3D Screensaver 1.3
Очень красивая заставка с плавающим фрегатом. Камера обходит его с разных ракурсов. Слышен шум океана, скрип деревянного корпуса. Время от времени выстреливают пушки. На мачтах можно вывесить один из предлагаемых флагов, а можно загрузить и свой. Все выполнено в лучших традициях компании 3Planesoft: качественно и очень красиво!

16) Halloween 3D Screensaver 1.1
Очень красивая и яркая заставка на тему всем известного праздника — Halloween’a!

17) Ice Clock 3D Screensaver 1.1
Довольно необычный и очень красивый 3D-скринсейвер на зимнюю тему. Стилизован под замороженный ручей, лед и вода выглядят как реальные, создавая эффект преломления света, и вы даже можете увидеть плавающую глубоко подо льдом маленькую рыбку. В довершение к этой картине играет приятная расслабляющая музыка.

18) Koi Fish 3D Screensaver 1.0
Koi Fish 3D это выполненная на высочайше уровне графическая составляющая, которой могут позавидовать даже создатели современных игр. Чистота линий, прорисовка рыб, подводной фауны, всё это завораживающее зрелище ни кого не оставит равнодушным.

19) Lagoon 3D Screensaver 1.0
Новая разработка компании 3Planesoft потрясает своим реализмом! Сцена берега воссоздана с учетом всех аспектов реальной физики водного пространства: колебание, изменение волн не позволяют ни на секунду усомниться в действительности происходящего на экране Вашего монитора! Небо, окрашенное в разные цвета радуги, в сочетании с потрясающе выполненным солнцем, просто приковывает Ваш взгляд. Тихая, спокойная музыка великолепно дополняет эту реальность!

20) Lantern 3D Screensaver 1.0
Мягкий свет керосинового фонаря возвращает Вас в детство, когда Вы разбивали на берегу реки или озера лагерь или устанавливали палатку.
Вы не можете не задаться вопросом — почему этот фонарь так много для Вас значит и так ценен для Вас? Не потому ли, что именно тогда, по ночам, Вы, окутанные его мягким светом, рассказывали друг другу страшные истории?
Этот медный фонарь вновь и вновь зажигает в Вас воспоминания, о которых Вы вспоминаете с ностальгией.

21) Mayan Waterfall 3D Screensaver 1.0
Mayan Waterfall 3D Screensaver отправляет нас в экзотическое место, которое навряд ли можно найти в наши дни. Где-нибудь в глубоких джунглях есть вековые руины Майяского поселения. Они находятся возле великолепного водопада и приглашают вас к интересной поездке в историю Майяской цивилизации.

22) Mechanical Clock 3D Screensaver 1.0
Утомленны регулярными часами своего PC? Хотите что-нибудь оригинальное для экрана компьютера? Тогда Mechanical clock 3D Screensaver для Вас. Этот хранитель экрана показывает Вам все «внутренности» и механизмы работы часов 18-го столетия. В работе над созданием участвовал практикующий владелец часов, и, будучи хорошим специалистом, он помог команде дизайнеров без труда спроектировать реалистичные швейцарские часы screensaver 18-ого столетия. Mechanical clock 3D Screensaver всегда работает правильно и не никогда не находится в выключенном состоянии.

23) Nature 3D Screensaver 1.1
Вид великолепно выполненного древнего леса, водоем с лилиями, изумрудной травой и маленьким водопадом. Этот хранитель экрана просто не возможно сравнить с себе подобными. Видеть что-нибудь вроде этого прежде не приходилось. Скринсэйвер выполнен полностью с помощью ручной работы без фотографий или цифровых изображений. Технология конкурирует с самим Pixar и другими известными цифровыми гигантами художественных работ, не уступая в качестве отображаемых объектов.

24) Nautilus 3D Screensaver 1.2
Отличный и весьма реалистичный морской хранитель экрана. Просто оживший Nautilus капитана Nemo. Великолепное море и ожившие подводные пейзажи романа Жюль Верна.

25) Spirit of Fire 3D Screensaver 2.4
Очень красивая и уютная заставка. В домике горит камин, на котором работают старинные часы. Там же стоит рамка для фото. Звуковое сопровождение, выполнено превосходно: слышен ход старинных часов, потрескивают горящие дрова.

26) The Lost Watch 3D Screensaver 1.0
Вряд ли Вам когда-нибудь приходилось видеть карманные часы подобно этим, ведь здесь показана точная копия часов 18-го столетия, сделанная Луи Абрахамом Брегуетом. Человеком, которого часто называли гением по производству часов, по праву признавая его лучшим в этом деле

27) The One Ring 3D Screensaver 1.0
Хранитель экрана на тему фильма The Lord of the Rings. Детальная карта, потрясающе выполненное оформление кольца и его крутящий момент. Отличная графика!

28) Tropical Fish 3D Screensaver 1.1
Вообразите, что Вы находитесь в спокойном заливе в тропиках, и Вы погрузились на дно океана к коралловому рифу. Таинственное королевство моря раскрывает всю его красоту. Ничто не беспокоит Вас теперь. Мягкий свет проникает сквозь толщу воды с различными оттенками. Фантастические кораллы переливаются в этих лучах. Морские водоросли мягко колеблются. Тропические рыбы населяют коралловый риф. Движения рыб являются настолько реалистическими, что это заставляет Вас думать, что Вы наблюдаете реальные живущие морские существа. Этот божественный пейзаж полон реалистических морских звуков и музыкального фона. Tropical Fish 3D Screensaver создает подводный мир на Вашем рабочем столе.

29) Valentine 3D Screensaver 1.0
Изумительная атмосфера хранителя экрана Valentine 3D наполнит Вас нежностью и страстью, потому как Ваш взгляд будет прикован множеством расцветающих алых роз и очаровательными сердцами.

30) Voyage of Columbus 3D Screensaver 1.0
Voyage of Columbus 3D Screensaver – это единственный хранитель экрана, который детально воссоздает картину одного из первых путешествий Христофора Колумба. Отправившись на поиски Индии, команда отважных смельчаков открыла целый континент, который в конечном итоге и стал основой для рождения Соединенных Штатов Америки. В этом путешествии Колумб руководил тремя кораблями: Santa Maria, Pinta и Nina.

31) Water Clock 3D Screensaver 1.0
Замечательно проработанные часы расположенные в водной стихии

32) Watermill 3D Screensaver 2.0
Чудесные пейзажи, изящные повороты камер, великолепное звуковое сопровождение и красивые 3D эффекты!

33) Western Railway 3D Screensaver 1.0
На этот раз компания 3PlaneSoft реализовала в хранителе экрана точную копию легендарного поезда American 4-4-0! По словам разработчиков, им удалось добиться максимального соответствия деталей и воссоздания атмосферы путешествия по захватывающим видам западной железной дороги!

Язык интерфейса: Русский / Russian
Платформа: Windows® 2000/XP/2003/Vista.
Таблетка: Присутствует
Размер: 329 Мб.

Системные требования:
Процессор: P-III 800 Mhz или аналог
Оперативная память: 256 Mb RAM
Видеокарта: 64 Mb
Аудиокарта: 16-Bit
Жесткий диск: 14 MB свободного места
Windows: 98 , ME, 2000, XP, Vista, DirectX 8.0 или выше.

Скачать «Сборник 3D Screensaver v1.0»

[url=http://vip-file.com/download/eb9016470370/sbornik-3D-Screensaver-v1.0.rar.html]Скачать[/url] | [url=http://letitbit.net/download/eb9016404750/sbornik-3D-Screensaver-v1.0.rar.html]Зеркало 1[/url] | [url=http://depositfiles.com/files/u8slznbxx]Зеркало 2[/url]