Maxthon Cloud Browser 4.4.6.1000 Final (2015) | + Portable

0

Maxthon Cloud Browser 4.4.6.1000 Final (2015) | + Portable

Версия программы: 4.4.6.1000 Final
Официальный сайт: ссылка
Язык интерфейса: Русский, Английский, др.
Лечение: не требуется

Описание:
Мощный веб-браузер, разработанный для пользователей любого вкуса и предпочтений. Помимо основных возможностей браузера, Maxthon предлагает богатый набор функций для улучшения вашего Интернет-серфинга. Двойной движок для отображения веб-страниц (Trident и Blink), быстрый Java-движок (V8), поддержка современного HTML5 делают все, чтобы посещаемые сайты открывались действительно быстро.

Особенности:
Облачные сервисы Maxthon Cloud
Cloud Push: поддержка отправки текста, изображений, веб-сайтов/ссылок и вкладок на компьютеры Mac или Windows, а также смартфоны и планшеты Android, iPhone, iPad.
Загрузка в «облако»: поддерживает загрузку файлов различных форматов и отправку их в «My Cloud» для резервного копирования на любом устройстве.
Облачные вкладки: позволяет продолжить веб-серфинг на том месте, где вы остановились, автоматически синхронизируя вкладки для Android, iOS (iPhone, iPad) и Mac-устройств.
Синхронизация в «облаке»: синхронизация данных учетной записи (избранное, настройки и формы автозаполнения данных) с другими устройствами.

Удобный и быстрый просмотр веб-страниц
Современный браузер, корректно отображающий любые сайты и веб-страницы. МультиПоиск позволит найти нужную информацию быстрее с помощью нескольких поисковых систем, группы избранного позволяют создать удобную коллекцию избранных сайтов, а календарь истории организует по дням журнал просмотра веб-страниц.

Дополнительные встроенные функции
Расширенные встроенные возможности являются отличительной чертой веб-браузера Maxthon. Удобная загрузка веб-контента (видео, аудио, изображения) с сайтов, просмотр видео во всплывающем окне, получение скриншотов веб-страниц, организация доступа к часто используемым программам — все это функции, которые упрощают использование компьютера каждый день.

Безопасность вашей информации в Интернете
Режим «Частный просмотр» позволяет посещать веб-сайты и загружать файлы, не оставляя следов вашей активности. Анти-баннер «Ad Hunter» блокирует всплывающие рекламные окна и другую рекламу, позволяя управлять правилами блокировки рекламного и вредоносного содержания.

Встроенная проверка орфографии
Maxthon проверяет орфографию для вводимого вами текста на веб-страницах. Проверка орфографии доступна для следующих языков: русский, английский, немецкий, французский, чешский, польский, итальянский, испанский, португальский, турецкий.
Что нового в версии:
Only do search when typing in addressbar
Unable to presearch chinese content in certain circumstances
Not displaying safe link icon in presearch
Presearch previous content in multiple search after editing (backsape, enter) it in address bar
Improved data backup
Optimized magic fill precision in Routers and other intranets
Fixed a leak issue of magic fill in sinaapp.com
Upgraded magic fill to fit in more websites
О Portable-версии:
Портативная версия от разработчика, работает без инсталляции на компьютер. Добавлены все языки из установочной версии.

Получаем биткоины бесплатно — http://turbobiti.ru/

Скачать Maxthon Cloud Browser 4.4.6.1000 Final (2015) | + Portable